USG

Ada g ya yg usia kndunganya 5 bln???klo boleh tau dah usg brp x?niat hati pgn bgt nih usg lagi utk yg ke 2x.nya...kira2 aman g y bun diusia kndungan 5 bln dah diusg 2x

96 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pas uk 3 bln udh usg 4 x bun πŸ˜… karna blajar dri anak pertma yg hrs di kuret di uk 2 bln πŸ˜₯jdi skr lq ada keluhan" lngsung ke bidan / dokter buat usg Alhamdulilah skr udh jln 5 dan suruh priksa biasa aja stop usg dlu kata bidany ntr lq udh 7. Bru usg lgi

Saya aja usg udah lebih dari 2x bun,, pertama 5week lewat trans vaginal trs disuruh 2minggu dateng lagi pas 7week, trs 11week dan bulan kemaren 18week.. Dan ntar insyaAllah pas mau 7bulan mau usg mau yg 4D😁

aman. sy usg pas TM 1 5x krn sempet muntah parah bgt opname (tiap opnam pasti usg) dan pernah muntah darah saking parahnya πŸ˜‚ masuk TM 2 cuma sebulan sekali. jd total udah 7x usg. aman kok bunda

Usg mah aman tiap bulan bun, Usg aja bun biar tau kondisi dedenya,, Dri pda ntar kya yg prnah aq bca postingannya diapp ini niatnya mau surprise, smpe 9bulan blm usg mlah gk tw kondisinya bun

Klo kata bidan boleh2 aj tiap bulan usg bun .. asal dananya ada Aku malah dari awal hamil smpe 4 bulan gak ad USG karna suami ngelarang dia bulang ntar aj klo udah 7 buat kejutan aj ..

Saya hamiL 6buLan udah usg 6x bund...😁😁 Usg ga bahaya buNd... Yg bahaya iTu yg ga pernah Usg.... Buat Pantau prkembangan dan kondisi janin bund... Bukan sekedar tau JK.nya...

Baca lagi

Aku 5 hari ini pas 5 bulan. Setiap bulan aku usg, terakhir usg pas 4 bulan, sbntar lagi mau usg buat yg 5 bulan. Gk ada bahaya apa2 kok usg itu, sesuai budget masing2 aja

Saya usg pertama pas tau hasil tespek strip 2..langsung sorenya ke dokter buat pastiin..alhamdulillah 7w Usg kedua kmren tgl 23 okt... Akhir nov ini jadwal usg lagi..

Baiknya sih sebulan skli.. Cman klo ada keluhan 2mggu skli.. Kalo ga ada mnding sebulan skli aja bun.. Biar smkin penasaran sma perkembgan debay diperut uda sbrpa..

Lah emang usg gak aman bund? Saya setiap bulan usg. Siapa yg bilang gak aman? Lebih banyak baca2 dan cari informasi ya bund. Kita sebagai calon ibu harus cerdas.