Pembengkakakn kaki

Ad yg sama ga , smpe akhir tm 3 tp kaki ga bengkak . Normal ga bun ? Soal ny sya msh ttp bekerja pda masa sya hamil skrg

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku gak bengkak bun Alhamdulillah, tpi waktu hamil 6 7 bulan suka bengkak terus turun lagi bgt terus. skrg udah 36 minggu 2 hari gak pernah bengkak lagi. mudahan" gk bengkak" lagi

aku bengkak di bagian telapak tangan malah setiap bangun tidur sampe sekarang tm3๐Ÿ˜ฌ , di kaki aman pernah tapi cuma sebentar gada sehari aja ilang udah nga lagi sampe sekarang

Insya Allah normal bun, karena saya juga tidak ada pembengkakan kaki usia kurleb 36w, cuma dari selangkangan sampe jari kaki kanan suka nyeri kalau habis bangun tidur

Insya Allah normal bun, karena saya juga tidak ada pembengkakan kaki usia kurleb 36w, cuma dari selangkangan sampe jari kaki kanan suka nyeri kalau habis bangun tidur

Gpp bund saya juga bengkak kaki nya heheh di bilang dokter asal tensi aman gk apa,nnti selepas lahiran bakal kembali normal๐Ÿฅฐ

yg bahaya itu justru kalo bengkak, kalo ga bengkak ya alhamdulillah, saya udah di tm 3 akhir alhamdulillah ga ada bengkak.

VIP Member

saya jg gak bengkak bun Alhamdulillah. hamil bener2 cuma perut aja yg munjung tp yg lainnya tetep biasa aja.

kaki saya enggak bund,skrng udh mau 39w,kata nya malahan bagus kalau gak bengkak bund

Saya 38w alhamdulillah gak ada bengkak bund, dan masih aktif berkegiatan karena kuliah

saya masuk 34 week alhamdulillah juga engga bengkak,bun. padahal jarang beraktifitas.