.

Ad gk yg lewat hpl nya bun? Aku udah lwat jdi tkut bawaannya ?.. Gmna caranya bun spya cpt launching? Kayaknya dedenya msi betah d dlm pdhl gk sbr nunggu bapaknya?

.
15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar bun ๐Ÿ˜ saya jg udah 41 minggu menurut HPL HPHT, udh kelewat banyak... kalo USG dari dokter masih awal maret sih. Tetep berfikir yang positif, jgn sampe stress walaupun sebenernya ke fikiran juga hehe Asal kondisi bunda, janin, air ketuban masih bening & cukup, gak ada indikasi medis yg bahaya.. pokoknya semangat terus & jgn berhenti berdoa.

Baca lagi

Nakan nanas bun sama HB sama suami. Aku kmaren juga gt udh kelewat hpl. Sama bidan d saranin suruh makan nanas sama sering" d buat HB sama suami.. Alhamdulillah launching

4y ago

Kmrin pgi sya sempet olah raga berdiri jongkok sesuai apa yg di praktek kan sma bidan ya bun eh sorenya pas bangun tdr tiba" perutnya kram masya allah rasanya luar biasa sakit, tdi sya waktu kontrol bilang sma bidannya terus diajarinnya beda lg dan katanya sya salah harusnya gk gtu klau gtu bikin perut kram padahal sya olah raganya sesuai yg dia ajarin 2minggu lalu kan konyol ya๐Ÿ˜‚

Aku hpl 23feb juga blm lahiran bun sabar aja, kalo aku agak tenang karna dokterku nyuruh sabar nunggu soalnya air ketuban masih banyak dan bagus, kondisi masih aman .

Aku kemarin lewat seminggu dr hpl bund, ternyata aku pernah berujar kalau lahir mau ditungguin ibu sama mertua, alhasil ibuku datang keesokan harinya lahir ๐Ÿ˜

Bun coba berhubungan keluar in di dalam biar pancing kontraksi bun smga cepat lahir ya bun biar sehat Adek bayi dan bunda nya

Hpl ku 21 feb sampe skrg masih anteng aja ๐Ÿ˜ญpadahal udah hb ,jongkok berdiri , semua sudah dilakuin ๐Ÿ™ˆ Padahal kakaknya dulu pas bgt sama hpl .

4y ago

Iya mba ,tak buat ngangkat ember cucian ๐Ÿ˜…

Cek lagi ajah ke rumah sakit .....aku ajah kemarin gt lewat trs usg lagi ternyata ketuban yah abis ....dan saya saat itu juga cesar ..

Katanya minggu ke 40-41 itu masih normal bund bukan kelebihan hpl Tapi tetep berpikir positif aja bun mungkin tinggal nunggu jam ๐Ÿฅฐ

Yg penting air ketuban nya msh banyak dan bagus,plasenta nya msh bagus dan coba bun perhati kan gerakan debay nya..

VIP Member

Balik ke dokter lg bu. Cari artikel ttg kontraksi alami dan induksi alami.semoga dilancarkan ya

4y ago

Cb minum air jahe yg di parut bun. Induksi alami.