hpl mei 2020

Absen yuk Bun...siapa disini yang hpl Mei,kalo saya insya Allah 31 Mei 2020

260 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku,, bun... Prkira'n HPL ny 28 mei... Smoga yg HPL ny Bulan mei,, di Beri ke sehatan sampai HPL nanti... & di prmudahkan prsalinan ny,, detun ny sehat slalu sampai Lahir nanti 😊😊😊... Do'a trBaik untuk smua Ibu Hamil,, yg HPL ny Bulan yg lain2 jg...

Baca lagi

25 Mei ☝ Semoga kita semua dimudahkan persalinannya, lancar, normal, sempurna, utuh tanpa kurang suatu apapun baik Ibu dan cadebayi, aamiin... Aamiin kan yaa bundaΒ² πŸ™πŸ˜‡

Baca lagi

Saya itungan bidan kemarin 30mei. . tp di aplikasi 3 juni.. di bidan awal 5 juni .. di usg TM1 3 juni 🀣 wallahh.. beda semua πŸ˜‚πŸ˜

Sy 07 Mei bun, Bismillah... semoga kita dilancarkan dam dipermudah ya bun. Sy udh deg deg an soalnya πŸ€¦β€β™‚οΈπŸ€—

Sama bun 31 mei hpl usg, kalo hpht 18 mei.. Doanya semoga lancar, berkah selamet ya bun, mulus rahayu. Aamiin πŸ˜‡

InsyaAllah saya 14 mey bun, semoga kita selalu diberikan kelancaran ya bun smpai melahirkan nnt, dan dd ny sehat"

VIP Member

Saya kalau berdasarkan HPHT insyaallah 27 Mei tapi kalau dari USG pertama 4 Juni, dan terakhir USG 7 Juni 😁

butuh bngt usg yg 23 mei buat q cuti... daerah bekasi... gpp q yg bayar usgnya bun... galau gara gara cutii

Hpl bidan 4mei Hpl aplikasi 2mei Hpl usg 27april πŸ˜… malahan aqu bingung sndri bun hpl ny yg mna 🀭

Baca lagi

Saya hpl bidan 8mei,usg prtma 5mei, usg kedua kndungan 35wekk 19 mei.. Smg sllu d brikn klncran aminn