#CeritaDramaTAP

"Hobi suami ku dari dulu maen game online,kadang aku sampe kezeel kalo disuruh apa2 lama,aku isengin aja aku telpon lewat wa biar ngelag Hp nya eh aku yg malah di omelin,tapi itu dulu mom semenjak suami ku tahu bakal punya baby dia udh mulai berubah mengurangi maen game online nya,sekarang kalo di suruh juga ga lama kaya dulu,malah sekarang lebih protektif dia yg sering nelpon lewat wa,kadang aku yg maenin game online punya dia bawaan bayi kayanya ?pasti disini juga banyak si yg suaminya hobi maen game,menurut aku selama masih dalam batas wajar gpp ko mungkin itu kan penghilang jenuh suami ku mom,walau kadang ngeselin kalo diajak ngobrol kgk didengerin tapi di waktu laen kalo lagi romantis,romantisnya kebangetan sampe bikin meleleh,pokoknya aku tetap cayang suami aku,aku sama dia sama sama saling support dalam hobi,dia hobi maen game aku hobi nnton drakor hehehehe Ini cerita aku mom,yuks share cerita mom #CeritaDramaTAP #TAPGIVEAWAY #LoveMYsuami

#CeritaDramaTAP
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suami saya juga bun, pas lagi hamil mulai berubah eehh abis anaknya lahir kumat lagi sampe stres saya ngurus anak sendirian mana saya ngerantau jauh dari keluarga ๐Ÿคฃ

4y ago

Suamii sayah sadar nyah kalo saya udah ngambek' nanti minta maapp dan besok nyah ke gtu lagi sayah kesel lagiDan minta maapp lagi sangking kesel sayah bilang terus ajah ke gtu sampai saya bner2 bosen sama kamu.