puting tenggelem

?bun aku sebelum hamil bb 44kg skrng 9w 45kg tb 155cm PD aku kecil uk 32 DITAMBAH puting tenggelem:( ini gimana ya bun udah pake nipple puller, suntikan, vakum pd juga tetep kedalem:( adakah yg sukses menyusui dgn puting tenggelem bun, gmn caranya??

3 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

PD saya juga tenggelem bun, waktu abs lahiran bilang sama bidan/petugas penolong lahiran untuk imd bun, saya udah lakuin banyak cara buat ngeluarin puting nya ttp gak ngaruh bun, yg penting susuin bayinya, walau nangis ttp dilatih bun, nanti lama2 dia muncul bun, dan bunda harus belajar perlekatan nya. Dan ini ada cara buat pijat payudara, semoga membantu bun

Baca lagi
Post reply image
5y ago

Usia 1bulan25hari bun, menASIhi itu harus dengan tekat yg keras bun, bunda semangat ya buat nanti mengASIhi πŸ™πŸ»

Coba sering dipijat PDnya bun Saya juga puting tenggelam bun tp wktu tanya kebidan katanya gpp besok klo sering ditetein ke bayinya akan muncul sendiri Alhamdulillah usia 27w asi saya udh merembes dikit bun,skrng uk 29w4d InsyaAllah tetep bisa kasih asi ke bayinya nanti bun walaupun terkendala puting

Baca lagi
5y ago

Mijitnya pelan2 aja sambil pkek sabun bun

Sebelum lahir puting ku juga tenggelam bun, ini si adek udah lahir keluar juga krna sering di susu in. Tpi rasa nya luar biasa bun.