Proses launching yang tak terduga

9 September 2020 menjadi momen paling bersejarah dalam hidup saya. Bagaimana tidak, saya resmi mengubah status seumur hidup saya menjadi seorang ibu. Maka dari itu prosesnya pun benar benar menjadi momen tak terlupakan dalam hidup saya. Dari persalinan yg direncanakan normal dibantu induksi, tapi langsung diubah menjadi persalinan SC karena riwayat asma saya 😐😐, SC yg dijadwalkan mendadak hari itu juga jam 9 malam lalu diubah menjadi jam 7.30 malam 😩😩. Proses SC yg sempat membuat saya terpisah dari baby selama 24 jam karena kondisi saya harus masuk ICU dikarenakan pendarahan pasca operasi 😯😯. Dan momen dimana saya baru bs bertemu dengan pangeran kecil saya setelah 24 jam (sumpah, ini gatau bilangnya gimana karena ngerasa bersalah bgt sama si dede yg berjuang sendirian ditemani perawat di ruang anak selama 24 jam, cuma boleh ditengok bapaknya aja) Dan skrg sedang melalui drama belajar hidup "normal" kembali pasca sc πŸ˜‚πŸ˜‚ Sungguh entah darimana datangnya kekuatan luar biasa dari Tuhan untuk saya bisa melalui semua itu. Semoga anak saya tumbuh sehat, menjadi anak yg baik, kuat dan berani mengingat bagaimana proses ia dilahirkan. Mama sayang sekali sama kamu nak 😍😍😍😘😘😘

Proses launching yang tak terduga
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat ya bunda😍😍😍

4y ago

terimakasih banyak mom .. πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

sehat selalu bunda & bayi 🀲🏻

4y ago

amiinn.. mom juga selalu diberikan kesehatan dan kekuatan πŸ˜‡πŸ˜‡