βœ•

82 Tanggapan

faktor kondisi perut sebelum hamil juga berpengaruh bun, kalo sebelum hamil perut rata rapet akan keliatan buncit di uk 20week sepengalaman aku. kalo yg sebelum hamil udh buncit di uk yg masih dini juga sudah terlihat, apalagi di tambah kalo abis makan makin keliatan😊

VIP Member

di batin ibu2 lain: aduh gmn ni aku insekyur, perutku masi rata faktanya: ya emg normal lah perut gk besar orang qt tp dan usg dulu jadi tau kehamilan lebih dini, dikira kucing waktu hamil ketauannya pas da mlendung gede, klo kucing tp dan usg ya hamilnya gak lgsg gede jugaa....

padahal aku kurus bun bb 48 tapi perutku sampe berlipat 2πŸ˜… awalnya bisa ada lipatan nya gini tuh karena aku pake celana terlalu tinggi bun jd ada garis trs malah ky ngelipat gtu kalo dudukπŸ˜…πŸ˜… gtw nanti aku bisa bedain apa nggak hamil apa emg gini2 aja xixiixixi

santuy bund.. kita tos dulu yuk.. aku hamil 10week.. tp perutku udh kayak hamil 4bln aja.. ini gegara aku hamilnya ngebo.. dr awal sampek hari ini blm prnh mual muntah.. mam jg biasa.. mngkknya perutnya besar.. yg pnting bunda dan debaynya sehat..

sabar bunda sintiya.. dinikmati aja.. banyak lho diluaran sama yg g bisa ngerasain kehamilan kayak bunda.. besok kl lahir dpt hadiah cantiiiik bgt

VIP Member

lemak itu mah. 8w aja janin masih sebiji beras. beras sebiji klo taruh perut ya ngga segitu.

iya lemak itu. saya yg 3x hamil aja 8w masih lempes aja perut. klo pun kembar 3 jug blum segitu.

bun saya waktu msih 8 week perut bawah berasa udah aga membesar, tpi skarang biasa lagi, apa karna saya aga kurusan ya? saya jadi takut, mungkin ada yg mau jawab ketakutan saya. sya juga ga ada keluhan apa2

sama bun aq 9 wek dah kayak 5 bulanπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ bb 84 sebelum hamil juga sgtu perutnya, cuman bedanya sekarang perut gede tapi ga nyaman,, (krna ada debay) rasanya kembung penuh, nanonano lah,,

aku malah belom pas tespek aru 2 minggu dan belom telat udah garis 2 janinpun masih kantong doang tapi perutku udah kaya 3 bulan kata doktersih karena kulitnya tebal dan emang saya banyak makan🀭

waaah.. aku 9 minggu kliatan buncitnya pas hbis makan sm minum aja bund.. itu juga gak gede bgt wkwkwk.. emg beda sih ya tiap kondisi perut.. apalagi bdanku alus mungil wkwkkw..

mungkin dari awal perut bunda sudah buncit atau lemak nya tebel kayak perut q πŸ˜‚ banyak yang ngatain perut q besar πŸ˜‚πŸ˜‚ alhamdllh gpp Bun penting baby nya sehat πŸ˜‡