Aku hanya ingin anak ke 2 ku hidup

7juli 2020 saya melahirkan anak pertama saya Muhammad Alfatih Dhafir dengan proses persalinan normal, saat itu usia kandungan 34week, & terpaksa harus segera dilahirkan karna bayiku difonis IUFD/Meninggal dalam kandungan Dia adalah bayik yg tumbuh dalam rahimku tdk lama setelah saya menikah,, Tentu sangat besar harapan saya kpda anak pertamaku, tapi Allah berkehendak lain & saya harus berbesar hati bersabar atas ketiadaan anak pertama saya Dalam waktu pemulihan pasca melahirkan tentu itu saat2 terendah saya, dimana jurang rasanya terus menarik saya, Aku ikhlas tapi ibu mana yg tdk sakit melihat putranya dilahirkan dengan kondisi membiru & tdk bernafas, ya dia tiada 3hari lamanya sblm dilahirkan, kulit membiru, tubuhnya yg kecil terlihat sangat rapuh tdk memiliki penopang Dia anakku๐Ÿ˜ญ 2bln berlalu, saya pulih & mulai kembali berharap, jahitan yg begitu banyak tdk saya hiraukan, saya hanya ingin segera mndapatkan anak ke 2, saya terus berjuang wlw orang tua saya bilang saya belum pulih & belum siap mengandung lagi, suami pun berpendapat sperti mereka Tapi hanya itu yg membuat saya kembali memiliki harapan, & saya tdk ingin lama2 mnunggu lagi 3bulan kemudian saya mencoba membeli banyak alat tes kehamilan,10tespack huff suami ktakutan saya stress , aya coba terus tp saya kembali datang bulan Bulan berikutnya saya beli lagi alat tes kehamilan yg lebih mahal tentunya agar saya yakin,saya beli 7 alat tes kehamilan, 3minggu stelah saya haid saya mendapat garis kedua itu sangaaaat sangat tipis, bisa dibilang negatif tapi saya yakin Stiap pagi saya tdk pernah absen untuk tes Hampir dekat dgn tgl haid saya lupa 1 hari tdk tes & keesokan harinya keajaiban muncul Yg biasanya hasil itu sangat samar bahkan negatif, pagi itu memperlihatkan garis 2 yg lebih samar, Ya Allah apa ini titik warasku, seakan aku tersadar sjauh mana saya bersedih & Allah kembali memelukku memberi sebuah harapan & saat itu pula saya buktikan kallo saya bisa segera hamil lagi, saya juga akan buktikan kalo saya tdk lalai dgn kehamilan saya Allah baik terhadap saya, Saya tau Allah tdk tidur Rabbi Habli miladunka dzuriyatan thoyyibatan innaka samiuddua'a & saya hanya berharap anak ke 2 saya bisa terlahir hidup dengan sehat dan sempurna #12weekpregnant

Aku hanya ingin anak ke 2 ku hidup
1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

amiin,, semangat ya bun