63 Tanggapan

Wajar jg hamil pertama ga sabaran pgn usg ya bun 🤭 aku sampai 8w udh usg 2x. 1x Belum kliatan. 2x pas 8w baru kantung. Skrg udh mau 12w blm usg lg... Sabar nanti2 aja, biar bener2 kliatan janin. Yg penting bumil enjoy

Iyaa bund 😊😊

Sya mlah 5w gak kliatn kntong atau jnin ny bun sempt di bilngin dokterny blom hmil😣 pdhl di tp gris 2 jelas bnget.. dan sya blik lg pas 14w alhmdulillh udh kliatn jelas bnget deby ny dan sehat bun🤗

Aku juga bun pas usg diusia 10week cuman kantung nya aja yg kelihatan,dan disaranin 2minggu lagi usg ya semogah janinnya udah ada bun

Saya usg hamil 6 minggu malah masih gak jelas Bawa santai aja, Bun... Rileks Yakin dedeknya bakalan berkembang dengan baik asal nutrisi dan pantangan di jaga...

Wajar bund, nanti 10w debaynya uda kelihatan, detak jantungnya kelihatan pas di usg, dan uda gerak2 kakinya gitu 😍 alhamdulillah kemarin barusan usg bund

Wajar bun saya jg waktu 7w blm kliatan janin nya cuma kantong doang..tpi alhamdulilah pas 12 w kontrol udah kliatan baby nya sehat sempurna.. 😊

Aku 6 minggu wktu usg belum ada kantung nya malahan, tp nnt 8 weeks mau balik lahi doain ya bun semoga udh ada janin nya jg😇

Amiiiin yrb.. 😊

Wajar bun, tunggu 2 mnggu lagi buat USG. InsyaAllah terlihat janinnya dan sdah terdengar detak jantungnya.

Wajar bund..kmrin sya usg 7 week msh kntong.. Skrg jln 14 week alhmdullh semuanya sht normal..

Coba pake USG nya transvaginal bun, dulu aku jg gtu. Pas dr bawah baru keliatan janin'a

Iya itu juga pake USG transvaginal bun

VIP Member

wajar bunda... coba usg saat uk udah 8w... udah kliatan dedek janin.a biasanya

Pertanyaan Terkait