anak belum berjalan

5 agustus ini anak saya genap 1 thn.tp blm bisa berjalan.apakah ini termasuk tetlambat bun???terima kasih.

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp bun.. Normal kok. Kan emang beda2 tumbuh kembang tiap anak. Anak sulungku bisa jalan umur 16bln alias 1thn 4bln. Sabar aja bunda. Rajin dilatih aja anaknya, insya Allah segera jalan.

Gpp bun....tiap anak beda perkembangannya..anak sy yg pertama br bisa jalan setelah 13bulan.dan msh pelan bngt dan bnyk dituntun..jd hrs bersabar y bun sambil dilatih juga

ngk bun, tetap stimulasi aja.. krna perkembangan setiap anak beda2, anak saya yg pertama laki2 baru jalan usia 14 bln, lancar2nya 15bln 😊 semangat bun πŸ€—

Ga kok bun, tumbuh kembang tiap anak emg beda2.. stimulus trus ya bunda, trus tteup optimis ga ush trlalu dngerin kata netijen πŸ˜‚

Setiap anak beda2 bun , tpi coba bunda pancing terus agar bisa jln.. Jgn lupa dukungan keluarga & orng tua

VIP Member

dilatih terus bund ga perlu pedulikan omongan orang. anak saya baru jalan umur 16 bulan

egk bun, itu normal. Ttp berlatih aja, anak sy bisa jalan usia 1th 2bln bun 😁

gpp bun,jngan kwatir nanti jg jlan.anak q mau 13 bln lngsung nyolong g pke jatuh2

Gk bun.yg d katakan terlambat itu blm bs jln d atas 2 thn. Sering stimulasi saja

Setiap anak gk sama bun.. Anak saya yg pertama umur 13bln baru bs jalan..