26 Tanggapan

mba kartini mau tanya kmren di keluarkan bayi nya lewat induksi apa cesar...janin aku jg ada kelainan ginjal mba air ketuban kering tapi bayi nya hidup detak jantung pun normal...tp kata dokter resiko tinggi kematian janin usia kandungan ku skrg 19wek...rasanya campur aduk takut sedih...kira2 andai bayi sy hrs kluar ini dgn cara apa ya kan ketuban kering

Iya bunda siti masyaAllah ya bun, aku jg pngen pnya anak maksimal 4 deh bun 2 cwe 2 cwo, hehe aamiin Iya gpp bun, insyaAllah smua yg trjdi dlm hdup adalah yg trbaik dri Allah..

Sabar y bun... Ikhlasin dedeknya. Insyaallah dlm waktu dekat hamil lg. Ikhlas ikhlas aq yakin gak gampang. Tp aq jg sdh mengalami itu 2x kehilangan anakku. Belajar ikhlas insyaallah di kasih lg. Positif thingking pasti Tuhan mengambil karna mau menyiapkan yg terbaik buat bunda. Semangat untuk hamil lg....

VIP Member

Kog bisa mom tidak berkembang, penyebab nya apa ya kalo boleh tau? Biasa nya kalo janin tidak berkembang kebanyak'an di usia kehamilan yg masih muda Sebab aku pernah ngalamin mom hamil 9minggu ternyata janin nya tidak berkembang

Apa selama khamilan bunda gak prnh usg?

Yg kuat ya bun, aku ngerti bgt prsaan mu, krna aku prnh ngalami khilangan di usia kndungan 4 blan, stay strong dan gak blh stress smg janin yg dambil kmbali oleh Allah jdi tabungan kt nnti di akhirat

Inna lillahi wa Inna illaihi roji'un3x..ikhlas Bun,in syaa Alloh jadi tabungan diakhirat,semoga nanti mendapat ganti yg lbh baik&kuat y bun

Maaf bun baca dikomen usia 22w baby tidak berkembang, ciri2nya gimana ya bun sebelumnya ?? Saya jd agak worry nih

Sama Bun aku juga jadi worry

TapFluencer

Innalillahi wa innailayhi rojiun,yg sabar bun semoga bisa jadi syafat bgi ayah bundanya di surganya Allah

Yg ikhlas dan sabar ya bun,, ddek nya udah tnang,, dan semoga segera di beri penganti bun 🙏🙏

Bunda aku baca2 usia 22 week gak berkembang, itu awalnya gimana ya Bun? Keluar flek atau gimana Bun?

Iya saya juga jadi takut :(

Turut berduka bun akupun jg mrasakannya anaku lahir dan hnya bertahan 1 hri wktu bulan mei kmren

Terimakasih bunda, bunda juga sabar yaaa 🤗