anak gak mirip ibu

41mg dalam kandungan pas keluar gak mirip ibu samaklsekali 100% ayahnya ? ada yang sama ?

anak gak mirip ibu
119 Tanggapan
Tulis tanggapan

Samaaaannnn bundaa... Dr lahir kluarga besar kami (ortu, mertua dan sodara2) juga tetangga pd bilang duplikat bapaknya bgt. Dan ternyata sampe kebiasaan2 bapaknya jg ngikut πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Skrg Alhamdulillah udah usia 1y makin kliatanlah 11 12nya....kayanya cmn rambut sama warna kulitnya aja yg sdkt mirip ibunya πŸ€­πŸ˜…

Baca lagi

Yakkk sama 🀣 Usia baby skrg udah 7 bln dan aku dan mama bapakku udah mulai ngerasa mirip aku waktu kecil. Tapi kalo dibawa kerumah mertua, bapak mertua dan kakak2 ipar bilangnya mukanya mirip suamik banget πŸ˜‚ Yauda ikhlasin aja ya bun, toh mirip bapaknya kok bukan mirip tetangga πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

sama kayak saya Bun, anak saya perempuan, dari baru brojol bidan diRS bilang mirip ayahnya, sampe rumah semua yg jenguk pada bilang mirip ayahnya, sampe posting distory apapun sikomen mirip ayahnya gak ada yg bilang mirip mamanyaa

Sma kya ank kembar cwe ku Smua mirip kya ayah nya Dri jari2 tangan kaki hidung mulut mata alis pun ikut sama Pokok nya smua nya Jdi klau kngn sma dede tingal ngliat ayah nya aja Krna dede nya udh gk ada

Baca lagi

Kalau anak perempuan kalau kata orang tua dulu dulu bagus ikut ayahnya, kalau mirip mamah nya suka beda pendapat nantinya , dan rezekinya insha allah juga lancar Yang penting jangan mirip tetangga aja bunda πŸ˜‚

4y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ iya bun

Anakku juga, laki2 padahal 41w mengandung, berjuang sendirian ngelahirin eeeh udah lahir malah jd fotocopian bapaknya Tapi gapapa, daripada mirip tetangga bahaya kan?

VIP Member

Akuu. Anakku cowo tp mirip papanya bgt & yg bikin kesel org2 selalu bilang "yaallah mirip papanya bgt, kalo kt org dulu, ini mah mamanya cintabgt sm papanya" dahlah mls

4y ago

Klo suamiku bilang kamu ngebatin aku cz jengkel terus ya dek makany anak kita mirip aku 🀣🀣🀣

Anakku mlh dibilang lbh mirip alm. bapaknya suami πŸ˜… Jadi cuma bisa bilang, "berarti dibuat mirip biar keluarga masih bisa inget trus sama alm bapak"

VIP Member

Anak saya plek ketiplek bapaknya bangeetttt πŸ™„ kalo dijejerin kaga ada yg dibuang sama sekali. Oohh iya cuma putihnya doangan dari sayamahh.

Sama bun anak saya jg mirip ayahnya banget, padahal pas hamil tiap di ajak ngobrol ayah nya diem klo ga ada heboh, pas udah lahir malah kembaran