pernikahan

4 hari lagi saya nikah dan skrg saya lgi dtg bulan berharap lgsg hamil aamiin

171 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin ya Rabbi, aamiin. Sharing sedikit ya Bunda, Wktu saya nikah, sy dtg bulan jg, hari ke 3. Lusanya baru bersih dan melakukan hubungan. Ngga lgsg isi Bunda, baru dikasih kepercayaan dibulan ke 3. Wktu blm dikasih pdhl dlm kdaan nikah sdg dtg bulan itu sedih sih, krna omongan keluarga yg ngarep bgt kalo lgsg, tapi belum.. Tapi ternyata setelah dibulan ke 3 hamil, saya merasakan hal lain lagi. Pas hamil muda, jaga kandungan, ngga berani berhubungan sesering pernikahan bulan pertama dan bulan kedua. Blm lagi malam ada keluhan khas kehamilan muda juga, jd malam yg dilalui sebelum dan sesudah hamil jd berbeda. Dsna saya ada perasaan kangen sama suami, kangen mesra intim dg suami. Mgkn krna sy pacarannya sebentar ya, jd msh pgn berdua, pgn menikmati moment ngobrol malam berdua yg dalam, trus di tutup hubungan, itu rasanya menyenangkan sih.. Menyenangkan sekali.. Pesan sy Bunda, serahkan semua hasilnya pd Tuhan ya, karena sebenarnya langsung atau ngga langsung hamil, sama sama punya kebahagiaannya tersendiri. Menikmati waktu berdua dg suami lbh lama itu jg menyenangkan. Jd lbh dalam kenal suami, jd punya obrolan yg beda dg pas pacaran. Langsung hamil jg menyenangkan dan barokah.. Enjoy ya Bunda ๐Ÿค—๐Ÿค—

Baca lagi

amin malah kata bidan bagus HB pas selesai haid , aku pas akad lg datang bulan dan setelah selesai haid lngsng ngelakuin kewajiban beberapa minggu langsung mual2 tespek berkali2 tp masih 1garis pas bulan berikutnya ku telat haid coba tespek lagi jd 2garis hehe smpe orang sekitar/tetangga anggep nya aku hamil di luar nikah krna katanya baru akad tau2 langsung ngisi tp ku diemin aja krna namanya org bisanya berfikir jelek tanpa tau kebenaran nya. semoga cepet dpt momongan ya ๐Ÿ˜‰

Baca lagi

Amin bun... Aku 11 hari lg mau nikah haid. Berhnti haid di hari ke 6. Lalu 5 hari stlh haid nikah. Stlh malam pertama lgsung bismillah eh hamil langsung bun. Krna masa subur aku disentuh. Jd skrg kehamilan ku lebih seminggu dibanding hari pernikahan ku๐Ÿ˜‚ org awam mikir aku hamil luar nikah. Pdhal kalau dr dokter dihitung sejak sel telur berproduksi.

Baca lagi
5y ago

Aminnn bun. Semoga lancar ya bun sehat selamat debaynya dan bundanyaaa๐Ÿ˜š๐Ÿ˜š

Jadi inget waktu nikah aq dulu pas lagi datang bulan dan alhamdulillah kosong 2 bulan langsung isi, tips kecil nih bun klw stelah HB kaki naikin ke atas ya trs gak ush di pipisin klw bisa.. Hehe semogaa lancar samawa pernikahan nya bun dan cepet dikasih momongan ya aamiin..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-54303)

VIP Member

Saya habis nikah langsung haid.. & langsung hamil 10 hari setelah nikah. Padahal haid saya ga teratur rata2 45 hari sekali haid, ga nyangka aja bakalan secepat ini dikasi amanah sama Allah. ๐Ÿ˜

aamiin,,biasa nya klo lagi haid nnti malah cepet lho Bun hamil nya,saya jg waktu tuh pas nikah lagi haid,allhamdullah cm kosong sebulan semoga lancar ya sampai hari H

VIP Member

saya dlu seminggu sebelum mnikah mnum susu prenagen tuk pra menikah. alhamdulillah setelah mnikah bulan depan langsung hamil. mudah"an cepet dkasih momongan yaa..

VIP Member

Aamiin tp jangan terlalu berharap. Dibuat se rileks mungkin. Waktu itu saya juga kek dirimu mbak. Tp tnyata Allah berkehendak 7 bulan kemudian saya hamil

VIP Member

Aamiin kayak aku kmren gtu Bun eehh sehabis nikah bulan berikutnya langsung telat datang bulannya trus bulan k 2 alhamdulilah pas d cek garis 2 alhamdulilah