sesar

3mg stlh sesar blh HB gk? Nifas dh brhnti

27 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sya lahiran usia anak udh 1 bulan 20hri prnah hb trakhir pas usia kandungan 8bulan smpai skrng msih ga napsu mau hb sma suami pdahal lahiran normal tanpa jahitan... Ini sc qo udh gatel bun minta dnaikin aja apa ga takut jebol luka sc,y ke sentak2 ngeri deh

Bukannya minimal 40hari ya?? Nifas itukan gak hanya patokan darah udah gak keluar tp lebih kepada kondisi rahim yg belum pulih, namanya abis melebar, luka pasti butuh waktu untuk pemulihan, tp balik lagi ke pribadi masing2 sih.

Saya nifas 32 hari terus 2 hari kmudian saya HB. Terus 2 hari kmudian kluar darah nifas lagi 2 hari terus bersih sampe seminggu. Trus HB lagi gpp bun. Tergantung kondisi bunda aja sesiap nya kapan ๐Ÿ˜Š

WOOY TAHAN DONG NAPSU LU. NIFAS TUH 40 HARI MAU TU DARAH LU MASIH KELUAR APA UDAH ENGGAK KEK TETEP HARUSNYA NUNGGU MASA NIFAS KELAR!!!! SABAR WOYYYY. NIKAH TU GAK MELULU TENTANG HB!!!

4y ago

Iya, tetangga saya sampe infeksi gara2 gak enak nolak suaminya akhirnya malah dirawat di RS

Nifas 40 hari Kok sya yg ngilu ya .Bru 3 mnggu hbis SC berani banget buat Hb.Ya trsrh bunda sih ,yg rasain sakit gk nya jga bunda..Tpi mnurut sya jngn ,Dn jga masa nifas blm hbis

3mgg yakin udah bener2 bersih? Aku jg sc darah emang udah stop pas 3mgg tapi masih suka ada lendir/flek dikit2. Lagian tunggu rahimnya pulih dulu kali.

Disarankan untuk kebaikan Bun, 40 hari Bukan patokan darahnya.. Tetangga saya sampe infeksi gara2 gak enak nolak suaminya akhirnya malah dirawat..

Klu bunda nya udh sehat, kuat, ya terserh. Tp k' ngeri yaa๐Ÿ˜ saya aja bsa Hb sma suami anak saya usia 2bln

Aku 3 bulan pasca sc aja belom brani hb, tp balik ke pribadi masingยฒ sih๐Ÿ˜

Saya yg udah 40hari aja masih ngeri2 sedap mau hb bund ๐Ÿ˜… nggak berani