Bumil tm2 flu

3hari paksu flu demam krna dia hrus kerja 12jam stiap hari ditambah backupan jdi jdwal kerja padat jdi aku bner2 full ngurusin semua dikontrakan sendiri krna kasian paksu lagi demam flu parah bgt dan aku lagi hamil sdikit2 rasanya Pngn rebahan tpi hrus ttep ngerjain pekerjaan yg perasaan gk abis2 … skrg malah aku yg flu demam paksu ga bisa ngurusin krna kerjanya fulltime jdi stiap pulng cuma nitip kangen trs tidur smpe brngkt kerja lagi di tmbh lama di perjalanan krna macet ,,,πŸ₯² maaf ya bun sdikit curhat aku bbrp hari ini ngerasa kurang di perhatikan tpi aku ngerti kondisi suami Cuma mantau lewat hp ,,tpi sedih juga sakit hrus nahan smpe suami pulng tpi seketika pulang dia juga cape jdi aku kasian mau nyuruh2 jdi aku diem aja krna aku udh coba bilng aku flu tpi jawabannya dia positif aja (gk sakit ya jgn sakit ya sayangkuuu )jdi aku ngerti klo dia ngmng bgitu dia cape lagi gk bisa ngurus aku :( aku gk kuat kmn mna klo bngun sbntr pusing tpi ttep ku paksa bngun nnti untuk cari obat πŸ˜“ ada rekomend obat bumil flu gk bun yg manjur #ingintahu #bantujawab #bantusharing

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

gabisa nyaranin obat bu. Karena itu wewenangnya dokter. apalagi sedang hamil. gaboleh minum obat sembarangan πŸ™πŸΌπŸ˜­