38 week kehamilan

38 week masih menunggu gelombang cinta nih bun. Tips biar cepet2 kontraksi gmna yaa ๐Ÿ˜Œ #seriusnanya #bantusharing

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu pengalaman anak prtama aku sering HB sma suami bund jdi yg awalnya sering konpal mulu lama lama jdi kontraksinya lbh kuat+intens trs sempet jga pass ngerasain kontraksi d bwa HB ๐Ÿ˜… ehh pass subuh subuh kontraksi mkin kenceng pass periksa udh bukaan 2 trs plng dulu k rmh sempet jalan jalan dulu trs ngepel jongkok jam 9ke bidan lagi udh bukaan 5 dan jam 11.45 lahir ๐Ÿ˜

Baca lagi
1y ago

38week 5hri bun

1. Jalan pagi 2. Naik turun tangga (tapi sesuaikan sama kemampuan bunda yaa 3. Ngepel jongkok 4. sering nungging atau sujud 5. sering Hb (sperma keluar di dalam) 6. Bersihkan putih sehari sekali 7. Makan Kurma Bunda bisa cari tau sumbernya bisa dari youtobe, tik tok, atau sosmed lainnya. Semoga Membantu yaa Bun

Baca lagi

tenang bun masih ada waktu. aku juga 38w dan si dede masih anteng aja di dalem. malah tambah kuat dan aktif banget pdhal katanya kalo umuran segitu udah ga begitu aktif ya

Sama bun aku juga 38w dede nya masih aktif di dalem, sering bak sama bab tapi blm juga ada gelombang cinta. Semoga aja di minggu2 ini kita bisa ngerasain gelombang cintanya. Aamiin

1y ago

sama bun.cmn konpal"..sekali konpal sehari 2x..besoknya udh ngak kerasa apa" lagi

VIP Member

Aku sering baca2 katanya sering2 induksi alami bun, HB sm suami, stimulasi puting, main gym ball, yoga, byk jalan, ngepel jongkok, trs makan kurma

VIP Member

ini paling ampuh di aku bun, karna aku ldm sama suami jd gabisa hb. paling pagi siang sore malam suka mainin puting gitu bun

1y ago

terimakasih infonya Bun

Bun, maaf sblmnya๐Ÿ™ untuk posisi Hb yg tepat dan nyaman buat bumil sprti apa ya? bagi pengalaman dong jika berkenan๐Ÿ™

sama sy jg 38w belum ada gelombang cinta... semoga nanti keluarnya Dede lancar ya... dia masih aktif banget jg d dalam...

sya 36weeks lebih coba hb dgn suami si kluarin di dlm bun, cm prt kenceng dan prt bawah agak nyeri

hb sm suami keluarin di dalem, banyak jalan2, squat, makan kurma, stimulasi puting payudara

1y ago

Iyah Bun..aku 36week coba Hb pake pengaman tetep aja bikin kontraksi .sekarang dah 38week malah takut padahal dedeknya harus segera keluar karna ada pengapuran