worry

37w5d tinggal nunggu mules" belum ada tanda lahiran . tapi mules" belum kunjung datang cuma yg ada kenceng" kadang keras bagian perut di atas pusar , apakah normal ? Kadang yg di dlm perut masih gerak aktf

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

ada yang pernah udah 40w1d tapi masih aman2 aja?๐Ÿ˜… belum ada rasa apa2, makanpun masih lahap, dede pun masih aktif seperti biasa, padahal sudah due date tp masih betah di perut ibunya....

4y ago

Saya bun lahiran di uk 41 minggu di induksi krn ngga mules2

Saya jg bentar LG 37w ,tapi Mala biasa aja๐Ÿ˜ฃga ngerasain apaยฒ,pas usia kandungan 35w mala kontraksi terus ๐Ÿ˜ฅini yg udh mau deketin hpl mala gada tanda2bun๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ฉ

saya malah sudah 38 w5d bun.dri pagi keluar lendir campur darah sampe siang.nunggu mules tak kunjung datang pas mau solat magrib keluar darah.semoga segera lahir ya bun

4y ago

Amin bun amin

mau 37w perut makin kenceng sambil mules trus ilang....bangun tidur kaki slalu kram,,masyaallah nikmat y jadi bumil ๐Ÿ˜

Aku juga blm ngerasain mules2 bund. Cuma nyeri miss v. Pdhl udah 38w4d ๐Ÿ˜Œ semoga segera datang gelombang cinta nya

4y ago

Kalo sya baru kenceng" perut bun , semoga di lancarkan ya bun๐Ÿ™

Saya 38w6d cuma ngerasain perut kenceng, mules pun jarang, dede nya masih anteng

4y ago

Iya bun setiap anak kan bawa hari nya masing2 yang penting kita harus tetp berfikir positif bun

Sabar bund.. jangan stress.. selagi belum lewat waktu nya...

4y ago

Sepengalaman saya, kemaren saya gitu juga bunda... tapi saya kurang tau itu kontraksi palsu atau bukan.. tapi saya 1 minggu menjelang HPL kenceng2 kayaj gitu... trus 2 hari sebelum hpl keluar lendir sama flek darah

VIP Member

Sabaaaar Bun. Janin tau kapan waktunya keluar๐Ÿ˜‰

4y ago

Saya juga 37+ lagi menanti tapi nikmatin aja detik2 terakhir diperut hehehe

Saya skrg 38w4d jg masih santuy dede nya

Sama banget sama aku bund UK kita juga sama

4y ago

Semoga di lancarkan bun๐Ÿ™