Hpl 19 September

37 Minggu BBJ cuman 2,2 kg nyesek bgt gatau harus gimana lagi,dr bilang ini g wajar πŸ₯²πŸ˜­

Hpl 19 September
19 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Harus makan tinggi protein bundaa , jangan stresss yang di fikirin yang ada didalam masih ada waktu kok , kemarin saya juga gitu cuma 2,4 tapi saya berusahaaa makan tinggi protein , makan es krim , minum vitamin bustin / VipAlbumin kemarin di resepin dokter alhamdulillah dalam 2 mgg udah 2,7 yang terpenting kita jangan stress bun ,, masih ada waktu buat mengejar

Baca lagi
2y ago

Asal jgn soda ya bun

makan yg manis2, eskrim, pisang, alpukat, karbonya jangan lupa soalnya kemaren aku disuruh diet ga boleh makan itu karna bbjnya udah cukup gede ayo semangat, itu buat naikin bbj makannya enak2

2y ago

semangat bunda pasti bisa aku baru habis melahirkan ni Bun BBJ 3.4kgπŸ€—πŸ€— semoga segera ya bund diberikan gelombang cintanya 😍

banyak konsumsi protein bund. daging merah, telur rebus, buat smoothies pisang 2+selai kacang 2 sdm+susu ultra coklat uk 200 ml. minum tiap hari, pasti naik bb bund. semangat

sering mam es cream bun, aku alhamdulillah pas 36minggu bb bayi udah 2.7 skrg blm periksa lagi nih tinggal tunggu hari periksa nya skrg udah mulai seminggu sekali

dr kasih obat untuk penambah berat janin ga bun? klo saya di saranin minum obat glutrop sm susu peptisol bun.. untuk obatnya sebaiknya konsul dulu ya ke dr..

dokter g ad sarankan booster BB janin lewat infus asam amino Bun? atau saran lain biar BB janin cpt naik sblm lahiran?

makan pisang sama telur rebus bund yoook semangat kejar bbj. bundanya jgn kbnyakan karboo jg ya

2y ago

Iya bun, krna proteinnya tinggi. Kk saya jga disaranin mkn telor rebus minimal 2 sehari

Banyakin protein dan coba minum susu hamil kaya prenagen minimal 2 kali sehari bun, di saya ngaruh

2y ago

Yg rasa coklat juga eneg bun? Dibikin dingin aja

perbanyak makan daging makan eskrim makan manis bun insyaallah 1 minggu kedepan bbj bisa bertambah

masih ada beberapa hari lagi sebelum debay lahir bun.. semangat bunda.... πŸ’ͺπŸ’ͺ