Share pengalaman nya bunda

37 jalan 38week kepala udah dibawah tapi belum masuk panggul gmana Bun? Share pengalamannya dong soalnya ini anak pertama .#SeriusTanya

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo Bunda! Wah, selamat ya sudah memasuki masa-masa akhir kehamilan. Tentu kamu pasti excited menanti kelahiran si kecil. Mengenai kepala bayi yang sudah berada di bawah tapi belum masuk panggul, sebaiknya kamu tetap tenang dan jangan khawatir. Hal ini normal terjadi pada sebagian ibu hamil, terutama untuk anak pertama. Pengalaman saya, saya juga mengalami hal serupa saat hamil anak pertama. Kepala bayi sudah turun tapi belum masuk panggul. Beberapa hal yang bisa kamu lakukan adalah melakukan senam hamil, berjalan-jalan ringan setiap hari, dan berdiri dengan posisi menyamping atau jongkok untuk membantu kepala bayi masuk panggul. Selain itu, berkonsultasilah dengan bidan atau dokter kandungan untuk mendapatkan saran yang lebih spesifik sesuai kondisimu. Semoga pengalaman saya bisa memberikan sedikit pengetahuan untuk kamu, Bunda. Tetap tenang dan percayalah bahwa tubuh kita sebagai wanita telah dirancang dengan sangat baik untuk melahirkan. Semoga proses persalinan berjalan lancar dan sehat untukmu dan si kecil. Semangat ya, Bunda! ❤️ Untuk produk yang mungkin dapat membantu, kamu bisa mencoba asi booster dengan link https://shope.ee/4VGwIdwWNK sebagai solusi. Semoga membantu!

Baca lagi