Sungsang 36 minggu

36 minggu masih sungsang, apa masih bisa muter kebawah? πŸ˜”

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pada usia kehamilan 36 minggu, masih ada kesempatan bagi bayi untuk bergerak ke posisi kepala ke bawah untuk persalinan normal. Anda dapat mencoba beberapa teknik alami seperti postur tertentu, latihan kebugaran atau pijat perut untuk membantu bayi berputar. Selain itu, berkonsultasilah dengan bidan atau dokter kandungan Anda untuk mendapatkan saran yang tepat sesuai dengan kondisi kesehatan Anda dan janin. Tetap tenang dan percayalah bahwa tubuh Anda dan bayi akan melakukan yang terbaik untuk proses persalinan. Semoga segala sesuatunya berjalan lancar! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

Halo ka, usia kehamilan aku kemarin juga 36 jalan 37 minggu masih sungsang. Saran bidannya aku knee chest tapi posisi yang lebih tinggi panggulnya kaya misalkan di sofa bed. biar lebih cepet, sama pastiin air ketubannya juga masih cukup biar bayinya masih bisa leluasa bergerak dan komunikasi ke janin. Semangat ka insyaAllah bisa

Baca lagi

aku liat di apk ini katanya harus sc bun, tapi kuasa Tuhan gaada yang tau, semoga dedenya bisa muter kebawah

Post reply image

usaha terus aja bun bismillah aku 35w sungsang ini jalan 36w msh bisa muter" bocahnya, heran jg

klo anknya kecil msh bs muter, kalo ank nya gede agak susah buat muter

klau udah 35 keatas minim bisa muter lg Bun, soalnya udah susah

biasanya usia segitu udah susah bun

In Syaa Allah bs buun, cb sering nungging/dibuat sujud