kehamilan

35w bun sekarang yg dirasain kaki mulai bengkak .. ada yg sama kah ??

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya 35 week bund yg dirasa Miss V suka pegel n sakit.klo kata dokter sii it karena tekanan kepala bayi yg makin kebawah n wajar.. sebab sakit di miss v ada 2 penyebabnya klo ga tekanan sii bayi iya bisa jd varises di miss v dan itu bahaya bila melahirkan normal bisa menyebabkan pendarahan.jln satu2nya jdny SC.

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-136818)

saya dulu juga bengkak bund, apa lagi dulu saya kerja counter, kaki sering gantungan karna duduk d kursi, maka nya kaki nya bengkak, minta pijitin suami aja bund sama sering d bawa jalan biar gak trllu bengkak

5y ago

yg sabar yaa bund, ntr kalau udh lahiran juga normal lagi kok..

TapFluencer

aku ga ada yg bengkak bun cuma kaki suka tiba2 pegel aja trus ilang sendiri. sama di atas miss V suka celekit2 makin lama durasi nya πŸ˜…πŸ˜…

5y ago

iya bun bentar lg. aminn bun. bunda juga semoga di sehatkan selalu πŸ˜‡

VIP Member

kurangi makan garam bun atau ga makan garam sm sekali. dulu saya juga gitu bun waktu dekat lahiran

Preeklamsia itu...lebih aware aja.konsultasikan dengan dokter SpOG nya...bahaya untuk ibunya

kaki bngkak rata2 mulai dari 28 week bun krna brat bdan bayi yg smakin bsar

aku baru sekarang bun kaki mulai bengkak .. aga sakit kalo dibawa jalan

sama bun, aku juga. apalagi dibawa jalan kaki lama

saya hamil 35week kaki blm bengka