14 Tanggapan

aku k dokter d bilg wajar ka d ksh vit pnmbh drh sm kalsium aja, ku nmu tips di tiktok tips y klo gerak gnti posisi paha y di repetin di angkat bokong y pelan2, trus klo bangun atau pke celana bisa dr duduk pas bangun kaki bertumpu d jempol kaki gtu... semgt bun klo aku di diemin mlh tmbh sakit jd bawa jalan kaki pelan2 ja kdg ga nyadar klo sakit y ilang 🤗😘semangat bunda2

trimakasih bun tips nya, akan ku coba😆

lagi ngalamin ini saya skrg bun, nyawa kaya di ujung tanduk. jalan di tuntun.. dan kebetulan abis USG kata dokter wajar, kalo posisi bayi blm masuk panggul itu krn otot"nya mengencang. bs di kurangin dengan obat yg di resepin dokter atau olahraga bun. bdw usia kehamilannya jg samaan

Hahahha nikmat kan bun.. tenang bun, kamu ga sendirian.. kita semua juga rasain ituu. saya dr 20week malahan uda rasain skrg uda 35w makin menjadi2 sakitnya

wajar bun, saya gitu dr 16w malah. makin tua kandungan makin sakit juga, kalo udah mengganggu bgt bisa konsul spog buat minta solusi

oke bun, makasih sharing nya🙏

betuuull bangeeeeettttt.. kemaren subuh aku tiduran kaget mau bangun gabisa saking sakitnya gabisa gerakin badan miring aja sampe pagiii😭

sama bund. paling kerasa pas tidur hbs miring kanan mau pindah miring ke kiri. rasanya sakit dan berat banget perut 🥲

aku 32w juga sama bun udh ngrasain sakit tulang miss v, sakit punggung,, buat duduk lma udh gk kuat.

sama bun,, aku juga ngerasain sakitnya luar biasa,, bener2 jompo bgt tiap gerak sakiiittt bgt,,😢

kasiannya bunda semngat ya

wajar deh bund, aku baru2 ini baru ngerasain sakit di selangkang buang bangun aja ngilu

sama aja😭 jompo bgt rasanya.. jd klo jalan tu gak karu2an.. bokong jg sakit bgt