33w 5d

33W5D ,disini ada yang badan dri kaki tangan pegel pegel seprti kerja berat stiap malam ssah tdur karna pegel* dan miss v linu... Hpl desember,bunda bunda sudah merasakan apa sjaa nih bun?

33w 5d
75 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dari usia kandungan 3 bulan pun udah merasakan bun, saya nyari2 ilmu, bisa jadi itu CTS(Carpal Tunel Syndrom), terjepitnya saraf median. Memang biasanya sering dirasakan oleh orang yang bekerja sering menggunakan tangan dan jari(contoh bekerja sebagai pengetik), namun suka terjadi juga sama ibu hamil karna hormon, bisa di search juga di google bun

Baca lagi
5y ago

Iya bunda sama2๐Ÿ–ค

Tidur sering pegal,karna ga bisa teletang,jd mereng kiri mereng kanan ๐Ÿ˜‚ Jd bahu sama pinggul sakit ๐Ÿ˜‚ Kadang engep,kalo kekenyangan,mau tdr susah gatau karna baru pindahan jd nyesuain sma lingkungan atau emg karna hamil ya ๐Ÿ˜‚ Soalnya biasa tdr normal aja sblm pindahan

Baca lagi

Samaa Bun,aku 31w hpl awal Januari klo malem susah tdur badan rasanya pda pegel smua,trus pinggang panas,Miss v suka senut"dan kdng perut suka kenceng bngt dibgian bawah jdi buat Kya ngga nyaman tduran...dinikmatin ajaa semuanya bun.heheheโ˜บ๏ธ๐Ÿ˜

Saya hpl awal desember bun, skrg 35w.. Badan pegel semua kaya abis d tonjokin.. Selangkangan pegel juga mnta ampun kalo mau tidur.. Semoga yg udh mendekati hpl d beri kelancaran persalinan nanti yaaa

Kurasa adek bayiku belum turun ke jalan lahir bun.... Berasa kepalanya adek Ada di perut sebelah Kanan... Semoga adek pro lahiran normal, Dan Allah beri kesempatan buatku untuk lahiran normal. Aamiin

5y ago

Amin bun๐Ÿ’›sehat sellu

VIP Member

Bunda sama bgt saya jg 33w5d hpl 17desember. Udh ngerasain begaaah bgt, duduk salah, rebahan jg salah hahah.. Ms V jg ngilu, klo dd nya aktif nendang tuh rasa ngilu bgt mau pipiss.. ๐Ÿ˜

5y ago

Semangaaat iya bundaa.. Smoga kita2 sehat dan lancar sampe persalinan๐Ÿ˜Š

Hamil dan melahirkan itu sengsara membawa nikmat bun, semua badan dirasa gaenak, dinikmati saja. Aku juga sama, obat yg paling ampuh pas dede gerak nendang2, hilanglah semua rasa sakit ๐Ÿ˜‡

Saya 31w, punggung, pantat, selangkangan, tulang atas miss v suka nyeri.. Nafas udah engap banget.. Semangat ibuยฒ semua.. ๐Ÿค— semoga kita diberikan kelancaran hingga nanti persalinan.. ๐Ÿค—

5y ago

Sama bun klo saya 32w, Aminnn

VIP Member

Sya hpl 20des, stiap malam perut bawah slalu nyeri" sampe kontak ke miss v, n kaki sring kram, badan jg gampang capek. Wajar ajasih bun klo bnyk keluhannya, soalny kan udh hamil tua

Sama bun . Naik motor dbonceng brasa pngen pipis kl kena jln lubang. Badan kyak habis krja seharian g brenti pdhl tdran mulu bawaanya . Nikmatnya jd bumill