??

2kl ngrasain k ggrn sedih rasany semoga cpt d ksh lg amin, doain y bunda2 biar cpt hml lg dan sehat gk k ggran lg????

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama kaya ak bund. .2x keguguran 26 april dan 12 juli kemaren. .hancur hati. .sedih kalo liat ibu hamil. .knp mereka sehat anaknya . .ak nggak? ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญpadahal dokter blg ak baik2 aj. .dn dimotivasi lagi tuk hamil bln dpn. .ak masih trauma. .mash sagt. .semoga Kita diberi yg terbaik ya bund. .semangat bunda ga sendiri. .

Baca lagi
5y ago

Aminnn. .ttp semangat yaa

Sabar aj bun pasti ada hikmahnya aku jg ud 2 kli keguguran, pada hal janin shat2 aj tp kluar trus tp aku tetap usaha ikhtiar alhamdulillah diganti nya cpat jg, padahal jrak keguguranya 2 bln satu ama satu bulan. Aku promil ama zuriat bun spaya menguatkan kandungan alhamdulillah cpat diganti ama alla

Semangat bunda terus berdoa dan ikhtiar semoga cepat di beri ganti nya, aku juga pernah keguguran dan alhamdulilah cepat di kasih ganti nya โ˜บ

VIP Member

Mungkin ibu perlu konsul ke dr kandungan yg fetomaternal, karena ada riwayat keguguran berulang.

VIP Member

Temksh bunda2 atas doa n dukungan ny semoga cpet d kblkan allah amin yra๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Mungkin bunda ngga boleh terlalu cape n semoga cepet dikasih momongan lagi bun..aamiin

Aamiin semoga bunda di kasih ganti yg lebih baik lagi yaa ๐Ÿ˜๐Ÿค—๐Ÿ˜Š

VIP Member

Semoga tuhan akan kembali menitipkan kepercayaan bun. Semangat ya

Aamiin.. Saya jg pernah ngalami hal serupa.. Tetap semangat bun

Aamiin.. Semangat bunda.. Dan tidak lupa juga ikhtiar dan doa