Bidan Negatif

2 hari yg lalu tespek hasil positif uda telat haid 9 hari.Krn punya riwayat keguguran bulan februari lalu akhirnya kemarin sore habis pulang kerja pergi ke bidan buat cek biar cepat dapat penanganan.eh pas di bidan di tespek katanya masih negatif walaupun ada garis samar. Krn masih ragu tadi pagi tespek ulang malah positif. Yg benar yg mana ya bun? Terus aku harus gmn?Soalnya tiap hari kerja bawa motor.Maksud ku klo seandainya hasil bidan positif biar minta surat hasilnya biar ada bukti kasih ke bos.Soalnya bos ku susah amat mau kasih aku resign. Ada yg pengalaman?

Bidan Negatif
70 Tanggapan
Tulis tanggapan

insyaallah positif itu bun, ganti bidan aja langsung bawa tespek dari rumah kalo bisa lebih dari 1, aku dulu bawa ke bidannya 3 terus minta surat keterangan hamil buat ditunjukin ke perusahaan langsung dikasih bun. aku jg dulu waktu pertama hamil sampai usia 11w masih kerja tiap hari bolak balik pake motor yg jaraknya lumayan jauh 30 menit dari rumah ke tempat kerja tapi alhamdulillah aman, asal kitanya bawa motor pelan2 aja ga boleh ngebut. nah habis surat keterangan hamilnya dikasih ke hrd alhamdulillah kerjaan aku jadi lebih diringanin, tiap hari ga ikut lembur. sekarang sih udah 24w rasanya pengen kerja lagi, soalnya bosen di rumah sendirian πŸ˜…

Baca lagi