27 Tanggapan

apa kabar sya yg kemaren wktu USG UK 29w BBJ cuma 1170 gr, dokternya bilang kurang sedikit, kurang 200gr katanya.. tapi ga gimana2, katanya usia 30w kesana pasti cepet naiknya, dijaga aja, banyak ngemil tp harus yg sehat, sumil jg harus terus dilanjut.. kalo temennya sekolah kedokteran, boleh aja didenger bund. kalo bukan, yaa cuekin aja.. 😚

Normal kok bun, saya juga kemaren UK 28 bb dedek 1200 Yg penting kita konsul ke dokter bun, kalo kata dokter nya normal ya gak papa, jangan terlalu di dengerin kata orang yg bukan kompeten di bidangnya

sama bun kata dokter yng USG normal tapi bidanya malah geleng" kepala lihat hasil USG nya yang beratnya masih kecil... jadi kepikiran bun... ndak tau mana yang bener.. 🥺🥺

Dengarkan kata dokter jangan kata temen ya bun karna dokter lebih paham semua tentang kesehatan bunda dan baby temen belum tau bener 😉

normal kok bun.... dak usah khawatirin apa kata orang bun ... kalok kata dokternya udah sehat mah insyaAllah sehat bun...

Janganlah kau percaya temen. Kadang temen suka berkhianat. (Kwkwkw curhat) Percaya sma yg ahli saja. Dan berpengalaman

ak aja yg 26 week 8,87g bund.. itu jg kata dokter sedeng gk gede gk kecil tp priksa bidan kecil.. jd bingung

bunda denger omongan dokter aja dokter lebih tau dan lebih berilmu, temen bunda dokter bukan?

normal itu Bun. aku 26 week 1.2 kg baru kegedean itu bun dokter blg harus diet 😅😅

normal bun, aku kemarin jg 1,2 dan dokter bilang normal. minimal 28week itu 1000gr

Pertanyaan Terkait