wory

26 Minggu posisi sungsang apa masih bisa muter

66 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ak 28 week usg msi sungsang bun ini ud 32 tp.msi sungsang...ud usha trus bun ak...sma " berdoa bun biar dd byi bisa muter lgi lahir dilancarin slmt sht ga ad kekurngan 1 pun...& bisa lahir normal lgi aamiin ya alloh..๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Masih muter bunda kemarin pas uk 24w babyku kepalanya dibawah terus pas usg uk 27w kepala di samping terus uk 32w udah dibawah lagi sekarang uk 38w masih mau periksa udah masuk panggul belom

msi bsa bgt .. sy z kmrn 38 msuk 39 week sungsang alhmdlh rjin sujud rjin jln pgi bolak balik gtu cpt muter n normal .. klo pya pke bola besar gtu bund dduk d goyang2 gtu ..

Masih bisa bun Banyakin sujud,bapaknya suruh bicara tapi mulutnya di perut bawah,pake senter di arahin di perut bawah dan berdo'a semoga di mudahkan dan dilancarkan kehamilannya

Bisa kok, banyakin sujud aja sehari min 3x. Sekitar 10 menitan lah. Dulu aku malah udh 36 week sungsang, qaddarullah dengan cara ini alhamdulillah muter lagi ๐Ÿ˜Š

Masih bu, dibawa nungging posisi kneechest pas dedek lg aktif gerak kurang lebih 5 menit, dedek gerak lg lakukan kneechest lg. Sama diajak ngobrol dedeknya.

Masih bisa Bu Sering d ajak bicara bayinya Suruh muter kepala nya di bawah kakinya di atas Sujud Rukuk bisa d lihat d yt senam hamil agar bayi tdk sungsang

Baca lagi

Masih bund, saya kemarin pas 27week juga masih sungsang. Kata dokternya msh muter muter jadi di bawa happy aja terus sambil perbanyak sujud sama jjp bund

Sama bund baby saya juga sungsang, kemarin saya periksa terakhir usia 25weeks.. tapi kata pak dokter usia segitu baby masih muter2 jadinya wajar gpp

Bisa banget bun saya wktu usg 23week sungsang sekarang 32 week udah di bawah kepalanya. Bnyakin sujud sama jalan2 ringan pagi hari