8 Tanggapan

harus nya paling nggak sih kedutan bun, klo ngerasain tendangan yg sampe menonjol keliatan gtu ya masih lama bun soale kan bayangin aja bb janin yg sekilo aja nggak ada sekecil itu ya sekalipun aktif yg d rasa paling cuman gelombang2 aja.

saya 19 week baru ngerasain kayak cedutan² gitu sih tapi sering, tapi alhamdulillah waktu usg debaynya sehat 😊 Semoga sehat² yaa bunda dan debaynya

klo aku mah 15mgg aja udh kyk ninja akrobat trs😂 skarang 19mgg udh brani geser2 perut..miring sna mring sni. alhamdulillah bgt pkoknya🥰🥰🥰

iy itu peyang krn de2 ny lg gser bun. nnti klo udh gde kliatan bgt gsernya. sikutny jg bkal kliatan bgt klo lg nekuk

udah ngerasain kedutan belum bun? aku 17 week udah ngrasain tendangan tp belum yang sampe keluat di luar perut

alhamdulilah aku baru 17week 5hari udah ngerasain gerakan kedutan walau blm muncul kelihatan di luar perut 🥰🥰usap" terus Bun aja ngobrol

usg aja bun klau pas di usg bayinya gerak" berarti perut bunda kurang sensitif jd gk kerasa gerakannya bun

kalo aku dr 17w udh mulai kerasa kedutan halus gtu bund Alhamdulillah skrg 21w tmbh aktif bgt gerak nya

uk sgtu masih kedutan yah bun belum nendang😁 nanti klo udah tm 3 baru kerasa debay nendang

saya dari 16 mgg udah berasa tendangannya bund