20 minggu

20 minggu besar perut segini mmg gk wajar kah soalnya tiap ad yg tanya di jwb katax kok kecil mmg gk wajar ya , ada yg gmi juga gk

120 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin bunda badan nya tinggi.... Orng juga bnyak bnget bilang perut ku kecil...awalnya sakit hati karna ku kira tidak wajar uk perut ku sgini... Tpi aku usg bayi aku normal berat nya, trus juga sehat dan tidak ada yg aneh2... Dan kata dokter nya aku badan nya tinggi jd wajar aja bentuk perut agak kecil karna mmpunyai pinggang yg panjang ....

Baca lagi

Coba deh bumil liat foto Sandra Dewi dulu..sebelum nanya2 kekecilan ga perut segini hamil bbrp bln. Sandra Dewi aja ga puyeng..mo lahiran perutnya msh ky ga hamil..msh pake jelana jeans hot pants. Kok kita2 mumet mikirin besar kcl perut. Yg pentiiing ukuran janin passs dan sehat. PLEASE SMART. semoga bumil sehat selalu.

Baca lagi

sy aja 36 weeks kecil bun , syudahh lh gk ush dengerin kta orang emang orng tau apa perut kecil blm tentu bayix kecil toh selagi pas kontrol pasti kn d bilangin bidan nya atau pas usg sm dokter pasti d bilangin dongs berat bayi dedeknya brpa perkembangan si dedek gimna ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜…

Wajar ko bun.. saya jga skrng hamil ank ke 2, 36 minggu dibilang'y kya hamil 5bln.. dlu ank prtma lebih kecil lgi, tpi alhamdulillah pas lahir anak sehat walaupun brt bdan 2.5kg, tpi 2 minggu kmudian BB'y mningkat jdi 4kg. jdi kecil diperut, besar diluar..

Saya hamil pertama, banyak yg bilang perutnya ga keliatan saya sans aja, apa saya yg kelewat bolot ya dipancing2 ๐Ÿ’†โ€โ™€๏ธ, bgitu di atas 6bulan dah keliatan- mereka komentar lagi "kok tiba2 g3dhe" , cuman bisa senyum sambil mbatin "serah ngana lah" ,

Bosen liat postingan yang ngga penting๐Ÿ˜please lah jdi calon ibu itu yang cerdas dikit,apanya yang ngga wajar,mau 20w udah segede hamil 9bln๐Ÿค”.yang pinteran dikit ,klo emang janin nya sehat ngga perlu ngurusin bacotan tetangga,.auuh ah capek๐Ÿคฃ

5y ago

Setuju bunda.

Sama, aku juga mau masuk 5bulan, kek gak keliatan kalo pakek baju. Kalo gak pakek baju, keliatan kok, yg penting ibu dan baby nya sehat ya bun. Ak mahc gak peduli siapa pun mau bilang. Yg penting baby ny aktif terus ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Aku 24w blm keliatan kaya org hamil.. pdhl nafsu makan meningkat... ga ush kawatir bun yg penting bb janinnya normal dan berkembang dengan baik, itu lebih dr cukup, ga harus perutnya besar ๐Ÿ˜‚

Pas saya hamil perut gak kelitan lg hamil, baru keliatan dikit pas 6 bulan, selama bayi nya sehat gak usa pusing sma besar kcilnya perut. Yg pnting sehat ibu n bayinya. Aamiin

Cba liat sandra dewi, pnya IG gak, nah liat dia, perut nya aja kecil bgt, ga kliatan klo lg hmil.. yg ptg tu byi nya sehat jgn dgrin kta org, blg aja bodo amat bacot amat๐Ÿคฃ