Telat haid

1 bulan tidak haid tapi di tespeck garis 1

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

ke dokter. usg bun

kenapa ya

4y ago

lebih baik lgsg ke dokter bun, saya dlu gt saya telat 1 bulan tespack negatif bun, saya pikir biasa memang bulan depannya haid habis itu begitu lg sampe pernah 2 bulan telat haid saya diemi aja saya pikir hanya telat biasa eh pas ke dokter akibat saya anggap biasa aja ternyata fatal bun, saya dblg kenak endometriosis sampe hrus dibantu pil utk haid tiap bulan akhirnya saya coba ke dokter kandungan yg dsarankan teman suami sekalian program krn udh 2,5th nikah blm ada momongan, pas di cek ke dokter yg dsarankan teman suami saya dimarahi dokter nya kalau sering telat gk wajar sampai 1 bulan dan di tespack ibuk negatif periksa buk jgn cr2 tau sendiri kt dokternya gt dan benar pas saya di usg Transvaginal dokter blg ada polip 😭 saya udh takut jd terakhir diterapi obat pas haid disuruh balek lg dan Alhamdulillah udh gk da lg polipnya dan lgsg dkasi dokter utk promilnya krn kebetulan udh masuk korona dan gk balek lg kontrol ke dokternya terakhir maret 2020 Alhamdulillah saya hamil bulan agust

VIP Member

cek doktr