berbagi kebahagian

19 maret sbnr y masih 37w hitungan apl ini. Tapi malam tgl 18 maret ketuban pecah deres dan ga berenti sampe kalap nangis.. Lalu pergi ke puskes.. Tapi hitungan puskes kata y msh 36w jd mereka ga berani ambil tindakan dan di rujuk ke rs. Posisi jam 12malam. Aku nolak krn posisi ke rs jauh dan takut y taxi udh susah. Hingga nunggu di puskes sampe jam 5 pagi tapi itu tanpa mules samsek dr mlm Akhir y ke rs rujukan. Smpe ke rs di suruh sc krna ketuban pecah lebih dr 6jam. Sedangkan bpjs ku nonaktif bayar cash uang y kurang, hingga aku nolak buat sc dan milih pulang.. Di tengah kebingungan akhir y di rekomendasiin ke klinik bidan, dan alhamdulillah bidan y mau nerima kondisi ku.. Yg hingga jam 7 pagi blm mules samsek. Akhir y aku di inpus.. Dan jam 9.30 baru berasa mules. Bukaan 1 dan jam 10.45 lahir lah baby boy berat 3.1 kg. Panjang 50cm. Dengan normal bonus gunting + jahit luar dalam 20 lebih krna dede gede dan aku y kecil

berbagi kebahagian
139 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamatt bund, Sya hitungan puskes 33w, lah itungn dokter usg 37w1d hari ini. Duhhh..gk ngerti deh gmn hitungn ny itu bu bidan, hpl bidan 15april. Hpl dokter 11april. Koq bs itungn ny slsih jauh bgttt.

4y ago

Brrti kasus Qt samaan Bun πŸ˜† inshaallah GK lama lagi Bun