Gerakan janin 16 minggu

16 minggu belum ada pergerakan dari janin worry bgt tpi detak jantung nya Alhamdulillah ada.

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hihi sy jg blm bun. Pernah sesekali kek dretttt gt hahaha.. Santuy ae bun yg penting di usg si dd sehat,normal dan udah uget2 walaupun di layar tv usg πŸ€— jd pengen usg lg nih blm waktunya kontrol hihi..

VIP Member

aku jg 17 week belum ad kok Bun tapi kemaren USG bayinya sehat dan detak jantungnya ada. Yg penting itu, Bun.. mungkin dedeknya keasikan di dalem atau lemak perut kita emang tebal 🀣

nggak usah worry bun itu normal kok. banyak faktor yg mempengaruhi seperti postur tubuh ibu, tebal kulit, kehamilan pertama, dll. jadi ditunggu saja tendangan cintanya..

kmren aku usg nnyain gerakan janin kata dokternya biasanya bisa ngerasain gerakan janin itu 5bln ke atas . klo 17mg pun udh ada tapi kedutan aja katanya gtu bun

kedutan udah ada kah bun? kalo pergerakan memang tiap orang beda" bun, ada yg 16w udah ngerasain, ada yg diatas 20w bun

1y ago

iya bisa jadi karna itu ko bunn

sama bun saya 14week pas periksa ke bidan katanya belum keraba trus belum ngerasain kedutan apa apa jadi takut

ak jga blm ngrasain ap" bun masih. lempeng aja perutku jga tuebel soalnya πŸ˜…πŸ˜…

aku baru kedutan waktu masuk di 17week 😁

1y ago

bund , klo boleh tau kedutan perut gimana rasanya ya?? maaf saya jg lagi hamil 17w tpi kek blom ada yg aneh d perut, perut juga rata , maaf krna sya bru hamil pertama