Djj belum terasa

13w Priksa bidan katanya belum ada detak jantungnya , jadi kawatir Bun ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿ˜ญ#pleasehelp #firstmom

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

baiknya periksa ke dokter kandungan aja bund,lebih akurat. saya juga kemarin gitu periksa di bidan belum teraba katanya, padahal udah 14w, bikin khawatir dong, akhirnya USG ke dokter kandungan

sebaiknya di cek ke dokter kandungan saja bun, saya waktu usia 11 minggu cek ke dokter udah ada detak jantungnya. tapi pas usia 13 minggu periksa ke bidan tapi detak jantungnya gk kedengeran.

kalau 13 weeks mau lihat DJJ USG aja Bun.. kalau pakai doopler yg di bidan biasanya baru terdeteksi kalau Usia kehamilan 16weeks keatas, untuk lebih jelas 20weeks keatas

usg aja mom, aku kemaren cek di bidan 12week5day gak kedengar djj dibidan. aku usg 3hari kemudian 13weekday1 kedengaran kok djj malah udh keliatan jk nya

TapFluencer

klo pakai Doppler biasanya d atas 16w bunda. coba USG aja. klo usg d atas 7w biasanya sudah terdeteksi. tetap positive thinking ya Bun ๐Ÿ™‚

wktu d bidan aku kmrin alhmdulillh 12 week udh bsa d deteksi detak jntung ny, klo wktu usg 8week udh trdengr dn udh ada janin

Kl di bidan emg pasti dibilang blm terasa/teraba bun. Kl di dokter obgyn udh kedengeran. Kmrn aku 9w udh ada djj nya

usg ke dokter kandungan aja bun untuk hasil pastinya

TapFluencer

coba USG ke obgyn aja bund