HPL 26 feb 2020

13-02-2020 Alhamdulillah bun akhirnya launching jg my baby girl di Uk 38w 1d Berbagi pengalaman aja, sebelumnya saya di wanti2 diet karena pas uk 37w bbj dede nya udah 3,5kg, trus HB saya rendah hanya 8,2 sempet kepikiran terus. Qodarullah pas lahir bb dede hanya 3kg, alhamdulillah normal dengan bonus 8 jahitan dalam? Semoga bunda yg sedang menunggu launching di segerakan ya?

HPL 26 feb 2020
192 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah bun.. Moga aku juga bisa lahiran normal ya bunda".. Dari tadi perut mules trus tapi belum nge flek..

4y ago

Aamiinnn

Alhamdulilah,selamat y bun,lucu bgt debay'a.semoga bunda dan debay diberikan umur panjang dan kesehatan.amin

Saya jga gak sabar nunggu launching ni bund ๐Ÿค—skrng sudh 34w 5d Insyaallah Hpl 26 maret 2020๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

Baca lagi

Alhamdulilah smoga cepet nyusul saya juga hpl 26 februari . Baru kluar lendirr bening aja dah dua hari ini

Masya Allah cantik ,, jdi gak sabar mau cpt2 launching , hpl Maret PGN cpt2 nyusul Bun ,,gemes liat nya

Selamat bunda.. Saya hpl 27maret tapi udh ngerasain kontraksi palsu, jdi worry tkut lahir prematur

4y ago

Kalo tidur susah cari posisi nyaman bun, ga betah jalan kaki trlalu lama

HPL sama tp dede ku masih anteng bun, baru keputihan aja sama konpal, doain saya ya bunda

Alhamdulillah selamat bunda.. Saya juga sama bun, bbj kebesaran, besok baru genap 38 w

semoga sehat2 terus ya sayang ๐Ÿ’“ jadi anak sholehah buat kedua orang tua, aamiinnnn

Selamat bundaak jg hpl 26 feb tp blm launching,si dede msh betah ddlm perut momynya

4y ago

Selisih sehari bund, saya 25 feb sama masih konpal nich muga ajj segera launching Aamiin