Rujak gk kenal waktu ๐Ÿ˜„

12w pengen nya yg asem mulu seger rasa nya klo udh nemu ginian ๐Ÿคญ

Rujak gk kenal waktu ๐Ÿ˜„
41 Tanggapan
Tulis tanggapan

dri trimester pertama sampai awal trimester k tiga.. debayx gg suka pedes punyaku bun. gk ada selera klo liat mngga kecut" sma kedongdong. ๐Ÿ˜‘ .. dia lebih suka yng mnis" sma yg seger"๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

ahh aku kalo ngerujak gini nih doyannya pake royko + Lombok utuh jadi sering dibatesin sama keluarga dan suami takut mules katanya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ padahal ini rasanya ahhh mantapppp

bener Bun sama saya juga gitu klo gak makan yg asem",pedes pusing kepalanya kadang suka rewel sendiri serba salah... makanan kedondong Bun saya mh bukan mangga tapi yg masih mentah

sy pas tm1 ga kuat makan rujak bun sklinya makan langsung tenggorokan panass.. perut mules smpe awal tm2 huhu sedih bgt tp sblm hamil doyan bgt pdhl

3y ago

iya bun..smpe saat ini usia 23w kalo ngrujak pasti gtu

gambar yang bisa di rasakan sensasi nya hehe tapi kalo saya sukanya mangganya lebih muda lagi.. kres kress pas di makan๐Ÿ˜

enak bnget itu bun, aku dari hmil awal sampe 4bln gak bisa mkn yang asem, asam lmbung lngsung naik ๐Ÿ˜ข

Kayanya cuma saya doang ya selama hamil ga pernah ngidam rujak. Dan ga terlalu suka makanan yg terlalu asem juga ๐Ÿ˜‚

duhh enak bund๐Ÿคค,ak dri hamil muda sering makan mangga,smpe sekarang udh jalan 9bulan masih sering kepengen๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฃ

3y ago

iya bund,soalnya udh nggak musim.waktu masih hamil muda pas musim jadi sering makan mangga rujak,ehh sekarang udh hamil tua masih kepengen๐Ÿ˜‚

q hamil pertma smpai ini udh 23w msih doyan asem tp makan mangga kyak udh bosen..soal.ya sring mkan mangga..

Duh apalah dayaku yg tiap hari asam lambung kumat cuma bisa melihat aja ga bisa makan nya ๐Ÿ˜‚