234 Tanggapan

Fungsinya post perut di aplikasi ini apa sih, bukan mau julid ya tp lebih ke ga ngerti aja, yg penting bukan ukuran perutnya tp kesehatan baby nya, selama dokter bilang sehat ya aman.

lah ini mending masih nonjol dikit, aku usia segtu rata donk kek atlit hahaha,,,ini 20 week dikira org masih 2 bulan, syukuri jaa bun pnting dede sehat, enakkan malah gak usah diet ketat tar.

Mau kecil atau besar bentuk perutnya Yang penting sehat Dan ingat harus banyak2 bersyukur sama allah dan jangan ngeluh Karna di luar sanah masih banyak bunda2 yg berjuang jadi seorang ibu

perutku 4bulan kata orang kelihatan kecil padahal janin waktu USG udh kebesaran... buat yg perutnya tipis n' hamil susu kek aku itu wajar yang penting janinnya sehat n' BB janin gak kurang

knp ya byk yg tanya ukuran perut kecil pdhl usia kandungan baru belasan minggu 😵 download aplikasi ini dibaca2 ya. jgn males. udah lengkap di sini. kalo belum jelas baru tanya

knp ya byk yg tanya ukuran perut kecil pdhl usia kandungan baru belasan minggu 😵 download aplikasi ini dibaca2 ya. jgn males. udah lengkap di sini. kalo belum jelas baru tanya.

tanya nya k dokter ya bun jangan d sini 🤣 karena kebanyakan pada nanya nya di sini bkn k dokter langsung padahal kalau malas k dokter tinggal install aplikasi halo dokter/alodokter d Ps bkn nya nanya d sini yg gk bakalan ngasih solusi apapun aneh aja gitu

VIP Member

itu mah keliatan bun.. saya aja 20week bru keliatan jendol.. itu ajh dikit 🤣🤣🤣 baru 25week keliatan hamil nya.. 🤣🤣 kalo kata bapak saya.. perut saya kayak kendang ...

ya Allah kalo itu perut ngk terlihat gimna cerita nya bun,?? cuman sendirbolong yg perut nya bolong😂😂 hahhaha Maaf bun becanda, itu bukan ngk terlihat tpi blm gede aja.

gpp bun, aku dulu kelihatan perutnya besar pas usia 20 weeks ,, padahal badanku gemuk. ga pernting perut besar atau ga... yg terpenting debay sehat di dlm kandungan bunda🙏

kalo 4 bulan baru nonjol fikit di bagian bawah, bun. kalo keliatan bgt blm. saya ajah masih biasa ajah, tp karena saya badan besar kulit perut tebal jd keliatan ga lg hamil,

Pertanyaan Terkait