βœ•

234 Tanggapan

Aku dr hamil pertama, selalu bersyukur kl hamil g keliatan. G besar, g buncit, g nongol, g menonjol. Sekali2 ada yg pamer kek, bangga gitu loh hamil 9bulan tp perutnya rata atau perutnya kyk org hamil 4bulan. Ini thread isinya pada ngeluh kenapa g buncit2. Jangan marah ya bunsay, cuma drpd stress mikirin perut yg g buncit2, mendingan pikirin dedek baby nya aja, mau dikasih makan apa supaya sehat diperut, mau dikasih nama siapa nantinya, atau mulai cari2 perlengkapan baby.

2 bulan mau sebesar 6 bulan!!!?? Terus 9 bulan mau sebesar apa ya???? aneh deh nanya perut saya usia kandungan 3 bulan jalan ke 4 bulan tapi nanya gak segitu amat malah gak pernah nanya perut besar gak saya berfikir perut hamil sekian bulan sekian bulan segini mikir sendiri tanya sama orangtua atau orang di rumah

sama saya juga Bun. apalagi saya udah 17 Minggu g kilatan, kalo baju ketat pasti y keliatan , kalo keluar mah kan malu baju ketat, jadi yg gombalang gitu. kata orang hamil g kelihatan hamil. tapi saya abaikan aja. yg penting janin nya sehat , Alhamdulillah aktif juga apalagi kalo perut laper gerak trs πŸ˜‚

UK kita sama bun masalah prut juga sama malah aku lebih besaran dri bunda krna emg kulit perut saya tebel bun jdi besar, bunda gaperlu khawatir saya juga sering pnya pkirn yg sama sprti bunda tpi klu hasil usg nunjukin klu si dedek sehat ya alhamdulillah bun masalah prut tergantung dri diri org masing" ☺

tiap buka TAP cuma biar dapet point aja asli males scroll kebanyakan foto yang gk seharusnya dipost atau nanyain bentuk perut πŸ₯΄ kalau dokter bilang sehat kan mau besar kecil gak masalah orang aku dlu juga hamil kelihatan gede pas udah mau lahiran aja kok

VIP Member

Santai bun, yg penting kata dokter janin nya sehat ibunya juga Uk perut jgn jadi patokan krna setiap org kulit perutnya beda2. Aku juga 12w perutnya masih kecil, kata mamahku juga wajar kok. Wktu mamah ku malah 7bln masih muat pake baju2 sblm hamil. Tetap positif bun

Iya bener bun jadi tenang aja masih batas wajar 😁

bingung jg ya sama netizen, soalnya aku jg 12 weeks jalan 13, PD bilang udh kliatan si perutnya, ada yg blg kembar,rkk, ktnya mreka 5 bulan baru kliatan, dkk. aku si enjoy aja ya, kan yg hamil saya bukan Andah πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

aku 16 weeks jg perut nya ga kelihatan bund soalnya ak kemana2 pake baju sm clana kl ga pake daster...kl mau d liatin perutny tkut d marahin suami apa kena gampar bini orang d kira pamer2 perut k lakiknya..hehe ✌

gausah worry yg takut blm keliatan hamil.aku aja 7bulan Bru keliatan gde.hamil 6 bulan aja gakeliatan apa" smpe diblg org lain ga hamil yg pntg baby nya dicek sehat kan Bun?knpa harus khawatir

aku aja 20 week pake baju longgar ga keliatan lg hamil. tp perut udh membuncit, cuma payudara aku agak besar jd kalo pake baju longgar gak keliatan perutnya. yg penting dede nya sehat kan bun 😊

Pertanyaan Terkait