Kiat menjaga kebugaran agar program hamil berhasil!

Yuk, tanya seputar program hamil di kolom komentar postingan ini! Oh ya, satu pertanyaan terbaik akan dapat hadiah lho! Jadi pastikan data profilmu lengkap ya. Soalnya, hadiah tersebut akan dikirim langsung ke alamatmu. ๐Ÿ“ŒTema: Kiat menjaga kebugaran agar program hamil berhasil! ๐Ÿ—“๏ธ Tanggal: Kamis, 23 November 2023 ๐Ÿ•— Waktu: 10-13 WIB Salah satu kunci agar program hamil dapat berhasil adalah dengan menjaga kebugaran. Lalu, bagaimana kiat menjaga tubuh agar tetap bugar? Yuk, tanya di kolom komentar seputar tema ini. Saya akan menjawab beberapa pertanyaan terbaik!

Kiat menjaga kebugaran agar program hamil berhasil!
6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

haloo dok, saya hamil anak pertama skrg udah masuk usia 7w1d. selama ini saya bukan orang yang suka olahraga, bahkan bisa dibilang tidak pernah olahraga sama sekali. nah masuk kehamilan orang-orang di sekitar mulai ngingetin untuk olahraga biar nanti lahiran lancar. kira-kira saya harus mulai kapan dan darimana ya dok untuk olahraga? olahraga seperti apa yg bisa saya coba dan apakah boleh dimulai dari trimester 1 ini? terima kasih dok ๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi

Kalau promil beneran enggak boleh makan ayam broiler ya dok? Katanya ada tambahan hormon di pakannya yg bikin susah hamil

BB ada pengaruhnya ke keseburan nggak dok? Aku sedikit gemuk dan susah hamil setelah punya anak 1

7mo ago

berapa bb nya bun?saya kemarin bari konsul ke dokter, saya jg agak lebih bbnya di angka 67 tp haid Alhamdulillah rutin tiap bulan..saya nanya apa harus diet kata dokternya tidak usah..saya dan suami di kasih vitamin tp blm jg dapat garis 2..๐Ÿ˜„

Apakah melakukan huhungan intim setiap hari dapat menghambat proses pembuahan dok?

Olahraga apa yg disarankan untuk pejuangan garis dua dok?

VIP Member

Buah apa yang bagus buat promil dok?