Konpal

Yg hplnya september udah ngerasain apa aja? Sy sering sakit perut bagian bawah, itu konpal bukan yaa bund?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya Hpl 2 September, iya Bun saya jg udah ngerasain konpal, sakit perut bawah dan pipis trus, punggung pegel" semua badan deh pegel" hehe Kata bidan nyeri perut bawah soalnya bayiku dah posisi kepala di bawah jd Klo buat berdiri atau jalan ,duduk agak lama nyundul" jd ngilu nyeri gtu rasanya Bun,

Sama bun, sy hplnya september jga πŸ˜‡ Udh ngrasain konpal jga,pkknya bdan semua trasa pegal bnget aplagi klo mau tdr trus miring kanan/kiri babyny ska gerak aktif smpe2 perutny rsa sakit krna di tndang trllu kuatt πŸ˜… tpi senang jga sih krna bntar lgi udh mau ktemu si kecil β£πŸ’‹πŸ™πŸ»

Saya hpl 18 september bun..perut bawah kadang suka senut2..tp sepertinya bukan konpal soalnya ini anak ke-2 jadi saya tau rasanya kontraksi itu gimana Duduk kelamaan aja pas bangun perut juga rasanya sakit..sehat2 semua ya bun buat kita juga debay..semoga Alloh lancarkan semuanya

Saya hpl September jg Bun..skrng Lg pegal2 bdannya..kencing ga bs dtahan2,ga bs duduk lama nti perutnya kencang bgt..luar biasa rasanya..ini khmilan prtma..smga sehat2 semua kita ya..

Kalo kata dokter dedenya itu udh turun jadinya suka sakit" perut bawahnya, saya juga begitu.. sran dokter klo jalan perutnya di pegangin ato pke yang buat tahan perut hamil

insyaAllah hpl 28 sept, udh ngerasain dedeknya aktif banget sampe ngilu ke tulang2, pinggang pegel banget, susah tdr, kadang suka cemas tiba2, siang/sore ngantuk beratπŸ™ƒ

4y ago

Waktu itu sering perut kenceng, itu katanya konpal. Tp gak lama.. makin kesini rahim makin linu, Alhamdulillah kemarin usg kepala bayi udh di bawah posisinya. Klo bunda gmn?

Hpl 09 september sering ngerasa perut keras bgt di bagian atas bun, sering konpal jg.. Setatu saya konpal itu perut jadi kenceng + keras bun

4y ago

Tabarakallah semoga kita sehat dan dimudahkan persalinan nya bunda πŸ€—

Sama bun , perut bagian bawah suka nyeri , pinggang sering pegal ,sering pipis , perut juga suka kenceng gitu 😊

keseringan sakit perut bagian bawah bun sama pinggang kayak mau copot klo udah terlalu bnyk aktifitas

Hpl September udah ngerasain sakit pinggang, perut ngencang + nyeri d bagian perut bawah