sharing yuk bund ... ??

Yg HPL Maret sudah merasakan apa bund ? Apakah sudah jalan" pagi ???

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gak jalan pagi karna pagi" molor malemnya ga bisa tidur Gak ada yg berubah dari bulan sebelumnya hanya saja dokter bilang pengapuran plasenta level 2 πŸ˜” Disuruh cepet lahirin bayix dan ngejar BB bayi, untungnya Bayix gede tinggal nyampe target nambah 130gr lagi buat BB cukup dilahirkan Tapi Minggu depan coba periksa k dokter lain buat pertimbangan ga tega dedeknya masih belum cukup usianya ,sekarang baru masuk 32 wk

Baca lagi
5y ago

Iya bun

kalo tidur miring kanan kiri berasa engap,alhasil tidurnya duduk deh,dibelakang kasih bantal,suka ngilu tulang rusuk kalo si adek nendang,,kmren udh jalan" dri umur 5 bulan..tp pas 7 bulan ad tragedi pembukaan 1, trs masuk rs,skrg udh pulih..kata dokter tunggu nanti aja 36 week baru jalan" lagi,dokter bilang kalo anak pertama itu masuk panggul biasanya di usia 34 mgg

Baca lagi
5y ago

Iya bund batasnya sampai 36 Minggu biasanya udh masuk ..kasian bund ... Semangat ya

Aku 7 maret bun, lg menikmati perut bergelombang bunπŸ˜… trs juga lg menikmati sakit pinggang, perut kenceng, susah bangun & engapπŸ˜‚πŸ˜‚ Sudah bun, aku mulai jalan bulan november tp masih jarang2. Cuma aktif jalan lg baru bulan ini krna pas usg dede masih sungsang & ada lilitan tali pusar, jadi worry bgt deh😞

Baca lagi
5y ago

Sama bund ... Cmn kaki bengkak sekarang. 😊😊😊 Semangat bunda bntr lagi Qt ketemu adeknya

In shaa allah hpl 15 maret bun,bunda2 dsni udh bnyk yg di rasain aku ku kaya gk terlalu bnyk ya bun.. Cuma memang udh gbsa tdr nyenyak,cuma bisa bbrp jam aja,sering bolak balik ke kamar mandi,ngerasa pegel2 gk nyaman.. Lalu pinggang/bokong hanya sesekali kerasa pegelnya aja bun,apa wajar?

5y ago

Wajar bund ... Kan emang dedeknya tmbh besar ... Iya sering BAK

Sya HPL akhir maret bun Klo tngah mlem suka kbngun krna yg di dlem aktif nya tngah mlem Trus bolak balik kmar mndi trus rasanya pngen tinggal dkmar mndi aja πŸ˜… Pinggang suka nyut2an klo abis beresan Dan blum jlan2 pgi krna bisa tdur abis subuhan πŸ˜‚ Nikmat bun rasanya 😊

Baca lagi
5y ago

Semangat bunda ini yg bakal dikangenin 😍😍😍😍

Semakin engap, dibuat duduk tegak engap, tidur pun engap, susah cari posisi tidur yg nyaman, konstipasi, kaki pegel pegel, gabisa berdiri lama duduk lama juga gabisa πŸ˜‚ MasyaAllah sekali. Sudah mulai rutin jalan kaki pagi sama senam hamil sih bun. Hpl tgl berapa?

5y ago

Iya sudah bund ... Sama kerja soalnya jd kadang digantung 😊

Hpl 20 mret bun,, Udah mulai susah nyari posisi yg enak buat tidur,, Punggung sering sakit, kaki sering kram, kdg tengah mlem suka kbangun bolak blik k KM,. Rsanya pgen tidur aja d kmar mndiπŸ˜₯

Baca lagi
5y ago

πŸ’ͺsmngat bundπŸ˜‚ smpai tba dtangny getaran cinta❀️dari si dede😍😍 baby ku sma baby ny bunda ita sma2 cwe bund😍 cwe cwo sma ajha ngluarinny pasti skitπŸ˜‚ yg pnting shat & smpurna πŸ™

Tanggal 26 Maret Bun, sering nungging aja kalau jalan2 masih males πŸ˜€πŸ˜€ Cari posisi tidur enak udah susah banget, lebih enak miring ke kanan sama terlentang

5y ago

Kok aku palah nyaman bgt telentang ya hehe,.Bun kata bidan posisi baby melintang nih, saran di suruh sering sujud ,kalau bunda gmna?

Saya hpl 23 maret. Kalo tidur suka ga nyenyak sering bangun buat pipis. Dedeknya alhamdulillah aktif sekali. Kalo jln pagi sih blm soalnya saya kerja.

HPL maret masih aktif kerja bun .. kerjanya jga lumayan berat tapi alhamdulillah dedeknya gk kenapa" malah dedeknya aktif banget .. masih belum jalan" pagi

5y ago

Amin ... masih belum usg bun nunggu habis 7bln.an .. klau bunda sendiri cwek/cwok