Pengin hamil ya ALLAH

Yg baru nikah krmaren cepet bgt hamil y,, sy yg sdh 1 thn lebih 3 bln blm d beri kepercayaan,, ya ALLAH kpn sy hamil ya ALLAH...

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalao ustad dhanu mngkn salah satu pyebab kita ssh hamil tu. Kita pernah salah sama org tua atau mertua. Jd ya mntk maaf disaat sholat atas smua dosa2 yg menghalangi kita punya Anak. Yakinkan Allah kita bisa jd orang tua yg baik. Sholat taubat tahajud hajad dan dhuha sering2. Jgn lupa istifar sering2 krna istifar itu jg ktanya mempermudah diberi keturunan serta bnyk2 sholawat dan sbut Ya Mushowir sering2. Semangat bubda

Baca lagi

Coba bunda konsumsi buah zuriat(jangan d minum pas haid) /kurmud sama kalo mau hb pas lg masa subur paling gk 2 hari 1 kali sama pas masa ovulasi bun coba download app d playstore kalo saya kemaren KALENDER SAYA nanti d situ ada masa" subur sama ovulasinya bun, saya jg udah nikah 1th lebih bun tp alhamdulillah udah positif masuk 10minggu,jgan lupa doanya jg y bun Semoga bermanfaat apa salahnya mencoba bun๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Klo udh setahun coba ke dokter kandungan bun .. Saya jga setaun kmrn blm hamil Udh minum ini itu ttp blm hamil Akhirnya saya ke dokter ditanya pms sama keluhan nya pms ga teratur karena semenjak menikah bb naik derastis Dikasih vitamin suami dan istri Berhubungan 2x sehari dlm satu bulan Eh belum sebulan langsung hamil Alhamdulillah.. Semangat bun .. Saran saya ke dokter aja bun

Baca lagi

Semangat terus bunda, bkn bunda sendiri dlm keadaan ini, Masi ada yg jauh LBH lama Bun, tetap ikhtiar yah Bun . Usaha, gk boleh stress , jaga pola Mon sehat ... Sering" mkn buah dan sayur, olahraga banyakin minum air putih. Insya allah. Akn d lancarkan. Allah hanya sedang menguji sejauh mna kita kuat untuk sabar Bun .. bismillah dan SLLU berfikir positif

Baca lagi

pasrah dan jangan terlalu dipikirin bun,karena semakin dipikirin nanti bunda malah makin stres dan berpengaruh jg ke kesuburan bunda. saran saya sih,dibawa happy aja,banyak2 waktu berdua sama suami, banyak2in sedekah terutama ke anak yatim, karena anak itu kan rezeki dr Allah yg mutlak ditangan Allah. jadi tetap berusaha,doa,dan berpasrah diri

Baca lagi

Ikhtiar, doa, sholat, minta maaf sm ortu kalau masih ada ortu. Yg penting jgn stress bundaaa, ganggu metabolisme tubuh kalau stress itu bun. Gausah dengeri org ngomong kenapa belum hamil dll. Intinya bunda dah berusaha, dan Allah ga mungkin ga dengerin doa kita. Tetap semangat bun, semoga bulan depan garis dua. Minum vitamin bundaaaa.

Baca lagi

Kalo pas lagi di puncaknya , dalam hati sambil berdoa semoga jadi anak. Sambil sholawatan coba๐Ÿ˜€ trs jga pas di puncaknya itu dikasih slimut. Jdi didlam slimut ada suami istri๐Ÿ˜‚aku juga gtu pas blm hamil. Aku prnh baca buku agama ada aturan2 tata krama pas hb bun ๐Ÿ˜€

Sabar bun.. Ikhtiar terus. Saya juga nunggu 2 tahun lebih baru dikasih hamil.. Setelah 11 week diambil lagi sama Allah.. Dan 4 bulan kmudian alhamdulilah dikasih hamil lgi.. Skrg 5 week bun.. Pokoknya sabar ikhtiar doa dan jangan lelah..

Sudah ke dokter bun.. Saya juga blm hamil sdh 10 bulan menikah.. Saya sejak 2 bulan yg lalu coba ke dokter.. Ternyata yg bermasalah suami saya.. Jadi skrg suami saya yg di benerin dulu.. Coba ke dokter deh bun saran ku

Semngat bund.. insyaallah cepat d kasih Sya ajh udh nikah 8thn blum d percayakan bund.. positif ajh allah lebih tau mana yng terbaik bund. Ikhtiar dan berdoa bund.. smngat