😍

Yang usg pertama dengar detak jantung janin spontan nangis mana jempolnyaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Baperan bun😍😍

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pas pertama usg cm kantong pas kedua usg udh ada debay sm djj tp cuma kedip2 aja di layar,ga bs dngerin suaranya.. usg di klinik soalnya ga di obgyn, itu aja lgsg nangis dpn bu bidan 🀭πŸ₯ΊπŸ₯ΊπŸ₯Ί terharu bgt... perjuangan brbuah manis kmrin usg ketiga msh blm kesempatan dnger suara djj, tp kata bu bid normal, cm bs dipantau dr layar πŸ₯Ί alat nya ga memadai kayanya... smoga ada kesempatan utk dngr djj ❀️

Baca lagi

Nangis sesenggukan, hamil pertama, penantian 8th, pertanyaan pertama yg ditanyakan k bu dokter..."bu ad anknya y?" Sambi nangis...bu dokter sampai ketawa geli Klo di inget2 lgi kok lucu πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ€­ Tapi di syukuri dan dinikmati saja, emank pengalaman pertama selalu seru πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°

Baca lagi

Saya udah diniatin terharu, apalagi pas hamil pertama dinyatain keguguran karena gak ditemukan detak jantung. Tapi pas dokternya bilang, "itu yg kedap kedip jantungnya ya", malah suami yg keliatan seneng banget. Aku juga tapi gak sampe netesin air mata padahal dah diniatin dr rumah kwkwkw

4y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Senang bangett lahh bun..apalagi pas kedetect ada 2 detak jantung...bener2 hampir ga percaya dan tercengang aku wkt itu..sampe ga bisa tidur bun..😭😭😭 Senangnya kebangetan dan ucapan syukur sepanjang klr dr ruang cek sampe rumah ga berhenti bun..Tuhan itu luar biasaaa..

Bukan liat dengar detak jantung bun klw saya, liat dedeknya muter2 gerak aktif bikin saya baper, mau nangis tapi malu sama dokternya krna waktu cek rahim sebelm hamil pernah nangis krna di nasehati sama dokternya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Hahaiyaa pastii.. terharu yaa Ga nyangkaa di perut kita ada calon ank 😁😁😁 dan ga lama lagi kita jadi ortu.. huhuu dlnya kita cm seorang ank skrg kita jd ortu .. brasaa sedih terharu skligus bahagiaa..

Saya wktu usg prtama umur 8w Pakai usg prut ga kliatan Jadi dr bilang pakai usg trans v... Pas itu baru kliatan kantung janin dan janin nya serta detak jantung nya... Trharu bngt suara nya keras bngt djj nya...

Saya mlh serasa mendpat uang milyaran bun.. sperti mndpt harta yg tak ternilai pkoknya.. Bhkn smpt trpkir.. klo gpp gk pny kekayaan yg pntg bisa mmiliki si kecil... Pkoknya anugrah terindah yg Allah kasih..

TapFluencer

Hhe hhe ☝️ Pas tau garis dua saya blom percaya klo saya hamil dah d usia 2week 5day. Pas USG pertama d usia 7week+... masyaallah detak jantung nya udah kedengaran .. itu baru ssdar klo ak hamil 😍

saya bun, karna di dokter sebelumnya dinyatakan TIDAK HAMIL DAN DIBILANG OBESITAS. Cari second opinion karna yakin hamil, alhamdulillah Allah tunjukkan 😭😭😭😭😭😭😭