kb implan

Yang pernah kb implan gimana y rasanya? Terus ada keluhan apa aja?? Ada yg kebobolan kah? Hednya teratur tidak?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo bisa jangan pasang KB implan deh bun siksa 2 x pas pasang dan buka harus dilukai kulit lengan kita .paling parah lagi klo implannya udah lengket dengan lemak susah dikasih keluar.klo dibilang aman ya aman banget anti bobol.baru klo mau promil lagi kita butuh waktu lagi untuk subur.paling aman pasang KB IUD no efek efek.aku pengalaman kb suntik,implan,iud .

Baca lagi

Saya dlu waktu abis lahiran anak K2 pakai implan, haid nya cuma bulan pertama aja, abis itu ga haid selama 1,9tahun, mungkin efek menyusui kata nya, tapi karna badan saya makin kurus dan sering sakit kepala karna kena vertigo jadi suami suruh lepas KB implant nya,eeh lepas 3 bulan udh langsung isi rupanya 1bulan setengah ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Sekarang UK 35w ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Baca lagi
VIP Member

Belom pernah nyoba kb apapun bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚takut aja bawaanya, ntah itu suntik, iud, implan, minum pil juga males. Setelah lahiran 3 bulan anak full asi aku pake alat kontrasepsi sih ( kond*m), tapi haid ku udah dateng pas selesai 40 hari nifas, konsul ke dokter aja bun, aku pas selesai sc disaranin dokter iud, akunya yang takut ๐Ÿคฃ

Baca lagi

adek sya dlu pake implan bun tapi haid ny jdi gk teratur, 1 bulan bisa sampe 3/4 kali haid

ikut nyimak

up

Up

Up

Up

Up