HPL september 2020

Yang hpl september 2020 banyak kan beby boy/girl ya??๐Ÿ˜Š๐Ÿ™ Kalo saya hpl 12 september dan beby nya boy๐Ÿ˜˜ apa ada yang sama bun??๐Ÿ˜Š #sharingyukbun

HPL september 2020
337 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl 18 september 2020 baby boy bun.. Semoga bisa lahir sesuai dengan harapan para bunda. Semua sehat dan lancar.. Aammmiinnn

Saya hpl 22 sept 2020 hasil USG sie cewek Bun..Smg diberikan kemudahan dan kelancaran persalinan ya Bun..sehat semuany

4y ago

aaminn๐Ÿ˜Š

11 September bun baby girl, terus alhamdulilah posisi udah bagus udah masuk panggul ๐Ÿ˜๐Ÿ™ semoga secepatnya aja๐Ÿค—

4y ago

Aminn semoga ya dilancarkan semuanya ๐Ÿค—

hpl 3 september insha Allah & mudahยฒan beneran baby boy , krna si kakak & ayahnya kepengen bgt punya jagoan ๐Ÿ˜

4y ago

Anak keberapa bun? Kalau saya ini malah udah sering banget kenceng2 malam ini bun

Sama bun , aku juga hpl 12 september Semoga selalu diberikan kelancaran dan kemudahan selamat ibu dan bayinya.aamin

4y ago

Aaminn๐Ÿ˜Š

Sama Bun 12 September baby boy ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ semoga Di lancarkan yah Bun dan sehat2 kedua ya ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

4y ago

Aaminn๐Ÿ˜Š

19sep.. 36w2d.. Insya'allah baby girl.. Sem0ga kita semua cepet lahiran y bun.. Sebelum hpl na. ๐Ÿ˜

26september 2020.. Usg 2x baby girl.. Padahal kakanya girl hehehe.. Yg ganteng cuma bapaknya

Bun hpht nya kapan ya klo boleh tau? soalnya aku hitungan bidan sama pas usg beda aku hpl 14 september

4y ago

saya hpht 7 desember 2019 bun

Baby boy sama hpl 12 September๐Ÿค—semogaa awall awall September dehh Dede udah lauchingg๐Ÿ˜

4y ago

Iya bun udah gak sabar pengen ktmu si dede๐Ÿ˜Š