HPL OKTOBER 2022

Yang HPL Oktober bikin grup yuk Bun, biar bisa saling sharing, aku hamil anak ke 2 Insyaallah HPL 14 Oktober πŸ˜„πŸ˜

635 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga HPl 21 Okt bun. Mau tanya, semenjak week 7 saya jadi mual mual, gamau makan nasi, sempet batuk juga waktu itu tapi kalo minum obat malah jadi muntah, jadi semenjak itu sampe skrg asam folat yg dikasih bidan gapernah saya minum lagi. Sarannya dong bun, gakppa kan ya kalo saya gapernah minum asam folat lagi? Karna saya takut muntah kalo minum obat

Baca lagi
2y ago

HPLnya sama kayak saya, Bun 21 Oktober. Asam folat penting banget buat baby, Bun. Minumnya setelah makan, Bun. saya pas minggu2 awal setelah minum asam folat dan vitamin juga mual perut gak enak akhirnya saya buat tidur. tapi lama-kelamaan uda nggak, Bun. kadang biar gak enek abis minum asam folat saya makan buah atau cemilan gitu. Sekarang kan uda 12 minggu lebih bun coba konsumsi lagi, kalau masih mual muntah, bunda minum susu ibu hamil sama banyak-banyak makan sayuran hijau seperti bayam itu juga tinggi asam folat.

hayuk bun, bikin grup biar bisa sharing. InsyaAllah hpl tanggal 11 oktober 2022 bun, alhamdulillah anak ke 2. InsyaAllah semuanya sehat selalu yaa, bunda πŸ€—

2y ago

Bun boleh ikutan ngga grup nya

Assalamualaikum semuaπŸ™ aku baru hamil anak pertama, mau tanya kalau haid hari pertama tgl 31 des 2021 dan selesai nya 6 januari 2022, kira2 usia kandungan ku berapa ya bun, soalnya masih blm ke dokter/bidan tp penasaran.. Terimakasih sebelumnya..πŸ˜…πŸ™πŸ˜Š

2y ago

ngmong2 bikin grup. grup nya grup via apa ? πŸ€”

ikutan Bun, saya hpl kira kira tgl 6 Oktober bunda

2y ago

mau ikutan,, aku hpl in Syaa Allah 21 Oktober....

saya kalau hpl bidan 29 sept tp hpl usg 6 oktober terakhir usg alhamdulillah siutun udah terdengar detak jantungnya, terharu banget dengernya... semoga seluruh bumil sll diberi kesehatan,kemudahan & keberkahan...🀲

Baca lagi

bun kalau hpht nyaa 14 Januari 2022 terus kalau sekarang usia kandungan nya berapa ya bun di tespack pas waktu malem abis isya langsung positif langsung ke bidan katanya 70% hamil di suruh datang lagi buat mastiin nanti di tespack lagi

Post reply image
2y ago

halo bunda, kebetulan HPHT kita sama. Kalau di aplikasi usia kehamilan 5minggu 4 hari. Bisa diinput data HPHT nya diprofil bund

saya juga bun bulan Oktober tapi blm tau tanggalnya, karena setiap kali USG hasilnya beda2,, baru kemarin USG ke RS, kata dokter aku plasenta previa total.. mohon doa nya ya bun supaya lahirannya lancar debaynya juga sehat

assalamualaikum semuaπŸ™aq mau nanya...haid kmrn terakhir tgl 4 januari..skrng usia kandunganq brapa ya..soal blm priksa ke dokter🀭🀭insha Allah ank 3πŸ₯°

2y ago

sama bun, aku haid terakhir tgl 03 januari, kemarin diperiksa udah 21minggu

aku HPL nya 13 Oktober Bun😁 mudah mudahan kita semua dan Ade bayi diberi kesehatan kekuatan sempurna semuanya, aamiin, oiya aku hamil anak kedua, apa emang perutnya loyor loyor gitu ya Bun😁 kaya lemak semua, πŸ˜‚

HPL aku dari USG terakhir 8 okt 22, yuk sharing. ada yg sama gak sih masih suka mual muntah berlebih pdhl udh mau masuk tm 2 gini 😐 udh coba bbrp resep obat sma obgyn blm ada yg bikin enakan 😭😭