Geng April

Yang HPL nya April 2020, absen coba. Tanggal berapa... Saya 19 April...

273 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl usg 17 april Hpl bidan 27april Tapi sampek skrg belum ngrasain apa" bun, cuma kaki sakit sama kadang ngilu di miss v

Hpl 8 april belom ada tanda apa apa. Detun Msih anteng bgt di dalem :') Padahal mama nya udh gak sabar pengen liat dia

InsyaAllah 28 april jg bund semoga semua diberi kesehatan dan kelancaran saat proses melahirkan... Aamiin ๐Ÿคฒ

24 april bun semoga sebelum hpl siii lagi ikhtiar jalan pagi, yoga ,ngepel jongkok wkk yg penting happy

Hpl dari bidan 12april Hpl dari tap 09 april Hpl usg ke 1: 23april Hpl usg ke 2: 08 april Jadi bingung๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi
4y ago

Gk usah bingung Bun kan it baru perkiraan mereka saja .๐Ÿ˜Š

Hpl 29 April mudah mudahan sebelum hpl udah lahir๐Ÿ˜‚ udah rindu sama dede pengen cepet ketemu๐Ÿ˜‚

6 april tp dd masih anteng,cuma tdur udh susah krn perut kenceng trus sm pinggang sakitnya masyaallah

4y ago

kalo perut kenceng sakitnya pas mau pipis aja bun,kalo duduk atau abis jalan dan squat bru tuh sakit bgt perut bawah

VIP Member

Saya 16 april bun. Tidur malam sdh susah. . Akhirnya ktmu tidur jam 2 jam 3 an baru bisa tidur..

4y ago

@evita.aku baru ngerasain pinggang pegel sma ppis bun. Baby belum masuk panggul. Masih ngambang. Jadi kepikiran. Kalau baby belum masuk panggul

Gabung grubb wa hpl april yuk bunda โ˜บ๏ธ https://chat.whatsapp.com/JwM8ODLBB019ywprldQjE4

Sama bun, aku jgk HPL 19april bunda. Smoga smuanya lancar dan normal ya. Sehat debay dan ibunya.

4y ago

Iya bun sama aja, aku gk bisa tidur itu ya gara2 sering BAK bun. Klo sakit pinggang sih aku gk terlalu ngrasain bun. Janinku aktif bgt bun, apalagi klo malem. Parah, smpek gk fokus mau tdr. Heheee... Dinikmatin aja bunda. Smoga lancar sesuai harapan kita ya bun