USG DI 12MINGGU 5HARI

yang HPL Mei apa sama juga masih mual muntah? pas usg masya Allah ga sangka sudah jelas seperti ini. Wajar/Normal Ga?๐Ÿ™๐Ÿป #firstmom #pleasehelp #firstbaby

USG DI 12MINGGU 5HARI
47 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar bunda, sy jga kemaren di USG usia 12w 5d sama bun udah kaya gitu. malah masyaallah bayi nya gerak' gitu bun gak bisa diem ๐Ÿฅฐ

punya ku terakhir kali usg usia 10 minggu masih kantong bund, itu pas tanggal 4 okt.... gatau sekarang udah bentuk atau belumโ˜บ

aku pengen banget USG jelas ke gitu , kalo di bidan USG kadang ga jelass nge blur padahal pas di komputer nya jelas banget

kmaren sya usg 10mggu, udah terlihat tangan sma kakinya bun, walaupun ukuran dedek nya masih kecill bgtt

8mo ago

Taksiran bb janin nya berapa bun pas di usg?

Saya puncak mual muntah 10-awal 12 kak ga masuk makanan sama sekali. Baru hari ini 12 week 1 day mual berkurang jauh 80%

9mo ago

Semoga bunda dan debay ttp sehat2 yaaa apapun prosesnya itu yg penting. Gapapa kita berbeda dr bumil2 yg ga merasakan gejala dan bsa makan apa aja yg sehat2. Karena bukan kemauan kita ๐Ÿ˜ญ

TapFluencer

Sama bun.. Aku jg 12minggu 5hari, mual muntah nya masih belum hilang, tapi itu normal kokk

habis makan masi gamakan buah pasti mual, buahnya harus dari kulkas yang segar ๐Ÿ˜ญ Rencana USG minggu depan.

9mo ago

tp sblmya sdh usg bund? sehat trs para pejuang detun๐Ÿ’ช๐Ÿป

aku jg 11w msh mual muntah Bun, cm blm USG ,itu dah jelas bgt ya de utun nya di 12w semoga sehat selalu

8mo ago

Alhamdulillah kemarin USG de utun nya sehat baru 11w jg udah jelas kaya gitu Bun de utun ku

aku hpl 5 mei. aku masih mual parah. iya sama. dia gerak gerak juga. wajar/normal apanya kak?

aku juga HPL 20 Mei mulmun parah sampai rawat inap 4 hari.. sehat2 bumil semua