HPL maret

Yang HPL maret 2020 Semoga kita di beri keshtan, dan kelancaran, kemudahan Siapa aj sini yang HPL maret. Klo saya bln maret tgl 13

382 Tanggapan
Tulis tanggapan

11 maret ... Tp semoga bisa lebih cepat lahirnya ... Sudah tdk karuan rasanya, tdr serba salah jalan susah ... Pokok nya nikmat yg sangat luar biasa ... Semoga di berikan kemudahan untuk semua nyaa ... Aamiin ... ๐Ÿ˜‡

4y ago

Kita sama Bun , 11 Maret dah rasain kenceng"

Usg pertama kedua ketiga akhir februari , tp pas sering usg lamalama beda 13 maret 24maret. Entahlaaaaaah Yakinnya sih akhir februari , ya semoga aja dipermudah sehat dan selamat bunda dan calon babynya.. amin

Amin amin yarobbal alamin bun . https://chat.whatsapp.com/Elww19TqUQi80TmbrLbqUn silahkn yg ingin bergabung dg grub WA hpl maret bun bisa sharing ,berbagi ilmu dan bisa menjalin persaudaraan se indonesia

VIP Member

Jdi flashback tiap ada bunda2 yg posting menanti HPL ๐Ÿ˜‚ Jdi inget thn lalu di tgl2 segini nunggu2 HPL ๐Ÿ˜ Sya HPL 24 maret 2019, lahiran 28 maret nya ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Aamiin! aku hpl akhir feb ato awal maret sih bun, semoga kita diberi kelancaran ya bun! anak kita lahir sehat selamat sempurna ๐Ÿคฒ๐Ÿป

Aamiin saya 3 maret bun Semoga yg hpl maret di berikan kelancaran dan tidak kekurangan satu ap pun, bnda dn dek bay nya sehat aamiin

Saya hpl 3 maret bun tp ini tadi dari jam 22.00 udah kontraksi meskipun jarak kontraksinya agak lama tapi rutin sampai sekarang

Aamiin ya Allah.. Semoga doa baiknya berbalik ke bunda jugaโค Aku bun, hpl 7 maret. Tp kemarin pas usg jadi 13 maret.

Insyaallah 19 maret. Menurut bidan 20 maret . Semoga lancar dan dimudahkan persalinanx normal semua. Aamiinn๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

Aamiin YRA,, Saya 23 maret semoga qt semua diberikan kekuatan dan kesehatan oleh Allah dlm menghadapi persalinan ๐Ÿ™