assalamualaikum

Yang hpl Januari udah rasain apa ajha bund

assalamualaikum
111 Tanggapan
Tulis tanggapan

biasanya kalo sbulan lagi sebelum lahiran lbh sering ngerasain nyeri di vagina, perut bawah sama pegel deh. Selama ga kontraksi rahim yang terus-terusan trus keluar lendir darah gpp bun,, minum vitamin hamil yang rutin juga bun.

Hpl nya beda sehari bund๐Ÿ˜ bnyak bgt yg d rsain bund,sering mules gk tau itu konpal atau bukan ๐Ÿคญ perut kenceng,semoga yg hpl januari d lancarkan d sehatkan semuanya amiin๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿค—

Sakit pinggang, punggung, kadang selangkangan sakit. Konpal juga, sama vagina suka ngilu jadi rasanya mau pipis terus, Kaya ada yg neken kebawah. Hpl kalo sesuai hpht 13 jan tapi kalo sesuai usg maju jadi 7 jan

Hpl ku 18 januari menurut mens terahir ku bun... Tp kmren priksa ke dokter kandungan hpl nya akhir bulan ini.. ๐Ÿ˜ vagina tersa nyeri.. Pinggang sakit. .gmpng capk susah tdur.. Tp debay masih aktif bnget.. ๐Ÿ˜‚

5y ago

Iy bun aku jug bingung bidan sma dokter hpl ny beda.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ™tp mudah" semua normal ya bun lancar sehat semuanya amin....

saya 8 januari... skrng udah 35 weeks... alhamdulillah d nikmati aja biarpun tidur serba salah๐Ÿ˜Š semangat menanti buah hati๐Ÿ˜ semoga kita semua d berikan kelancaran dan kesehatan buat ibu dan dd bayi nya. Aamiin....

Hpl 5jan ..kaki Tangan pegel2 semua ..ga kuatt berdiri lama2 ..tdr udah mulai ga nyaman ...n lbih sering ke kamar kcil ๐Ÿ˜‰ semoga qt semua di beri klncaran saat melahirkan ..sehat ibu n anak tdk kurang satupun ๐Ÿ˜‡ aamiin

5y ago

Alhamdulillah..saya masih banyak yg belum disiapin udah gampang cape Bun ๐Ÿ˜‚ Aamiin semoga lancar sehat semuanya ya Bun ๐Ÿ˜‡

Tendangan semakin terasa menusuk bun , tulang vagina sakit apalagi kalo buat ganti posisi tidur atau mau bangun dr tidur ke berdiri atau duduk.. UK 33w hpl 25januari.. BBJ 2,6kg bun. Udh naik 18 kilo hehe

Saya 6 jan menurut hpl, kalo menurut usg kmrn 29 des Kalo saya keluhannya itu gerah bgt bund, sampe" kalo tdr itu harus nyalahin ac+kipas Bikin suami sampe sakit waktu itu karna saya nyalahin 22 nya ๐Ÿ˜…

Hpl 5 januari keluhannya tulang vagina ngilu sakit banget, kadang kram di perut bawah kyk lagi mens, kadang sakit kayak anyang2an, si dede utun makin aktif bikin bundanya gk sabar pengen cepet gendong

Aku sering kenceng perut nya bun, kadang kalau tidur miring ke kanan sakit sesak, tidur udah ga nyenyak, sering ngerasain konpal, serasa mau bab terus. Semoga yang menantikan hpl d lancarkan amin๐Ÿ˜Š